опис
Аккумуляторные батареи Panasonic Eneloop R6/AA емкостью 2000 мАч и напряжением 1.2 В. Они отличаются высокой емкостью и хорошими свойствами для длительного использования (сохраняют до 70% емкости через 10 лет). Их можно заряжать и разряжать до 2100 раз и работать при температурах до -20°C. Совместим со всеми никель-металл-гидридными (Ni-MH) зарядными устройствами.

Свойства
- Тип элемента: R6/AA, Ni-MH (никель-металлгидрид)
- Типичная емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Минимальная емкость аккумулятора: 1900 мАч
- До 2100 циклов зарядки
- Напруга: 1,20 В
- Диаметр: 14,5 мм
- Высота: 50,5 мм
- Диапазон температур: от -20°C до 30°C
В комплекті
- 4 батареи Panasonic Eneloop R6/AA 2000mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 мА·год |
| Ваги | 27 г |
| Выходное напряжение | 1.2В |
| Длина | 50,5 мм |
| Дріт/З'єднувач | Брак |
| Конфігурація батареї | 1С |
| Кількість комірок | 4 |
| Тип батареи | Ni-MH |
| Тип батареї/акумулятора | Р6/АА |
| Толщина | 14,5 мм |
| Ширина | 14,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴


