опис
Комплект NiMH, состоящий из 4 элементов типа NiMH AA (1,2 В) с общим напряжением 4.8 В и емкостью 900 мАч Конфигурация элемента 4x1. Имеет разъем JR, 3-контактный гнездо.

Свойства
- Тип батареи: NiMH
- Напруга: 4,8 В
- Емкость: 900mAh
- Количество посылов: 4
- Конфигурация клетки: 4х1
- Разъем: JR, 3-контактный гнездо (используется только 2 контакта)
- Размеры: 46 x 41 x 11 мм
- Вес: 50,18 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 900 мАч |
| Ваги | 50,18 г |
| Выходное напряжение | 4.8В |
| Длина | 46 мм |
| Дріт/З'єднувач | JR, 3-контактний гніздовий роз'єм |
| Конфігурація батареї | 4x1 |
| Кількість комірок | 4 |
| Тип батареи | Ni-MH |
| Тип батареї/акумулятора | Інший |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴


