
Описание продукта: Шарнирная антенна Rubber Duck UFH 400-900 MHz 3,5 dBi с разъемом SMA - Seeedstudio 109990205
Шарнирная антенна с разъемом SMAЭта специализированная антенна была разработана для профессионалов в области аудио и видео, а также для пользователей системы RF Explorer. Антенна обеспечиваетболее высокое соотношение сигнал/шум (S/N)нож стандартные антенны, предлагаяповышение чувствительности до 20 дБв диапазоне УВЧ. Он разработан для покрытия всего диапазона ТВ и DTVB (обновления) и частот, которые используются беспроводными микрофонами УВЧ. Антенна предназначена для моделей RF Explorer: WSUB1G, ISM Combo, 3G Combo и 6G Combo, что обеспечивает наилучшее качество приема сигнала в данном диапазоне. Благодаря своей конструкции и малому весу он прост в использовании и долговечен, что делает его отличным выбором для профессионалов и любителей.

Специальные функции
- Совместимость с RF Explorer:обеспечивает лучшую чувствительность в диапазоне УВЧ
- Идеально подходит для профессионального использования:идеально подходит для приема телевизионных, DTVB сигналов и беспроводных микрофонов
- Лучше соотношение сигнал/шум:На 20 дБ лучше чувствительность относительно со стандартной антенной
- Прочная конструкция:малый вес, устойчивый к механическим повреждениям
- Диапазон частот: от 400 МГц до 900 МГц (совместим с большинством аудио и видеосистем)
- Вертикальная поляризация:обеспечивает стабильный прием сигнала в профессиональных условиях

Технические характеристики
- Импеданс: 50 Ом
- Тип разъема: SMA male
- Тип антенны: шарнирная (резиновая уточка)
- Диапазон частот: 400-950 МГц
- КСХН:
- < 2 (dla 450 MHz i 850 MHz)
- < 3,5 (dla zakresu od 400 MHz do 900 MHz)
- Поляризация: вертикальная
- Коэффициент усиления: до 3.5 дБи
- Максимальная мощность: 50 Вт
- Рабочая температура: от 0°C до 40°C
- Размеры антенны: 80 мм x 120 мм x 8,3 мм
- Вес: 13 г (с упаковкой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duck |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | SMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Антена — Тип | 400-900 МГц |
| Антена — Тип роз'єму | СМА |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Ширина паковання | 12 см |
| глибина паковання | 1 см |
- Цена: 1 340 ₴



