
Описание продукта: Pimoroni Pico Plus 2 - плата с микроконтроллером RP2350B - Pimoroni PIM724
Работающая на микроконтроллере плата RP2350B производства Pimoroni.РП2350БЭто двухъядерная система, базирующаяся наARM Cortex M33с тактовой частотой 150 МГц. Pimoroni Pico Plus 2 имеет16 МБ флэш-памяти QSPIi8 МБ PSRAMРазъем USB Type-C используется для питания, программирования и передачи данных. Pimoroni Pico Plus 2 также оснащен разъемом STEMMA QT / Qwiic, поэтому вы можете быстро подключить датчики I2C с помощью того же разъема. Плата также включает разъемы для отладки, SP/CE (для подключения устройств SPI и последовательного порта), а также имеет дополнительные встроенные кнопки Reset и BOOT. Pimoroni Pico Plus 2...совместим со всеми накладками и аксессуарамидля Raspberry Pi Pico.
Pimoroni Pico Plus 2 - плата с микроконтроллером RP2350B - Pimoroni PIM724.
Pimoroni Pico Plus 2 имеет такое же расположение и контакты, что и оригинальный Raspberry Pi Pico 2.

Особенности плитки Pimoroni Pico Plus 2
- Высокая производительность:Двухъядерный процессор ARM Cortex M33 с тактовой частотой 150 МГц предлагает улучшенную производительность по сравнению с предыдущей моделью.
- Безопасность: Поддержка ARM TrustZone для Cortex-M, OTP обеспечивает расширенную безопасность программ
- Оригинальный дизайн Pico: плата имеет такую же разводку и расположение выводов, как и оригинальная Raspberry Pi Pico, созданная Raspberry Pi Foundation, что позволяет использовать все платы и другие аксессуары, совместимые с Raspberry Pi Pico
- Разъем USB C:используется для программирования, питания и передачи данных

Микроконтроллер RP2350
Микроконтроллер Raspberry Pi RP2350 базируется на двухъядерном процессоре Arm Cortex M33, работающем на частоте 150 МГц, что обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении. Он доступен в двух версиях - A (стандартная) иBС48 подходящих для использования контактов GPIOПо сравнению с RP2040, RP2350 работает на более высокой частоте ядра и предлагает вдвое больше SRAM. RP2350B поддерживает ARM TrustZone для Cortex-M, OTP.

Технические характеристики Pimoroni Pico Plus 2
- Чип: RP2350B
- Процессор: Dual Arm Cortex M33 с тактовой частотой до 150 МГц и 520 КБ SRAM
- Память PSRAM: 8 МБ
- Флеш-память QSPI: 16 МБ, поддерживает XiP
- Разъемы: USB Type-C, STEMMA QT / Qwiic, SP/CE, 3-контактный налажитель JST-SH
- Кнопки: Сброс, ОСТАНОВКА
- Светодиоды: 1 светодиод питания, 1 светодиод зарядки
- Штифты: 40-контактные
- Встроенный стабилизатор напряжения 3,3 В (выходной ток макс. 600 мА)
- Напряжение питания: от 3 В до 5,5 В
- Совместим с расширением Raspberry Pi Pico
- Размеры: 53 x 21 x 9 мм
Пимороны Пико Плюс 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC — Кількість ядер | 2. Двоядерний |
| UC — Мікроконтролер | РП2350 |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 8 МБ |
| UC — Роз'єм живлення | USB Type-C |
| UC — Флешпам'ять | 16 МБ |
| UC — Цифрові значки | 26 |
| UC – ядро | Кортекс М33 |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 16 см |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 1 см |
- Цена: 1 890 ₴




