
Описание продукта: Ультразвуковой датчик расстояния URM37 v5 2-800 см с коррекцией температуры
Ультразвуковой датчик DFRobot, работающий в диапазонеот 2 см до 800 смПитается от напряженияот 3,3 В до 5,5 ВОн взаимодействует через последовательный интерфейс UART (RX, TX), а также имеет аналоговые и частотные выходы, а также температурную компенсацию. Новый, модифицированный алгоритм обеспечивает высокую точность (1 см) и малую зону нечувствительности (до 2 см). Вывод MOTO позволяет пользователю напрямую управлять моделирующим сервоприводом.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель подготовил его для пользователей Arduino. |
Ультразвуковой датчик расстояния URM37 v5 2-800 см с коррекцией температуры.
Ультразвуковой датчик расстояния URM37 v5 2-800 см от DFRobot.

Технические характеристики ультразвукового датчика расстояния
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5,5 В
- Среднее потребление тока: менее 20 мА
- Диапазон измерения: от 2 см до 800 см
- Разрешение: 1 см
- Интерфейс связи:
- RS232 (TTL - RX, TX выводы)
- ШИМ - от 0 до 25 000 мкс, с изменением 1 см / 50 мкс
- Аналоговый выход — сигнал пропорциональный расстоянию 6.8 мВ на 1 см
- Время измерения: 100 мс
- Возможность управления моделирующим сервоприводом
- Защита от обратного подключения напряжения питания
- Компенсация воздействия температуры на измеренное значение
- Рабочие температуры: от -10°C до 70°C
- Размеры: 51 x 22 мм
- Вес: 25 г

Описание подключения
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания от 3,3 В до 5,5 В |
| ЗЕМЛЯ | Маса системи |
НРСТ | Сброс системы |
ЭХО | Выходная частота: от 0 до 25 000 мкс, со ступенчатой сменой 1 см / 50 мкс |
СЕРВО | Штифт управления сервоприводом |
КОМП/ Трехгонометрия | COMP - цифровой выход - когда измеренное значение меньше заданного порога, контакт переходит в низкий уровень Триг - Запуск измерения с помощью ШИМ сигнала |
ДАТИ_ ВЫХОДИТ | Аналоговое выходное напряжение, пропорциональное измеренному расстоянию: 6,8 мВ на 1 см |
| Рецепт | Приемник последовательного интерфейса |
| Тех. передача | Передатчик последовательного интерфейса |
Детальное описание распиновки и примеры подключения доступны в.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | ШІМ |
| Вага паковання | 0,02 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Модуль — Відстань від | 5,0 см |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 2 080 ₴




