Фоточувствительные переключатели
Характеристики продукта
- Для широкого спектра задач управления
Описание
Светочувствительный выключатель включает свет в сумерках и отключает его на рассвете. Светочувствительность регулируется, частично закрывая датчики. Он особенно подходит для домов для отдыха, яхт, концертов и т.д., работающих от аккумуляторов.
Блокичные
2-летняя гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| висота продукту | 30 мм |
| Выходная мощность | 3 А/25 В постійного струму |
| Глибина продукту | 32 мм |
| Длина изделия | 72 мм |
| Робоча напруга | 12 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 72 x 50 x 30 мм - |
| Потребляемая мощность | 2 мА |
| Тип продукту | Сутінковий перемикач |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



