
Описание продукта: Программирование на ковре в детском саду
Программирование на ковре детского сада– это книга Анны Свич, предназначенная для детей дошкольного возраста. Книга предлагает исчерпывающее знакомство с миром программирования для самых маленьких. Продукт не только хорошо готовит их к будущим уроков программирования, но и является отличным творческим опытом, во время которого дети развивают много важных навыков, которые пригодятся им в будущем, независимо от того, как сложится их карьера. Продукт сосредоточен на деятельности, предназначенной для детей в возрасте отот 3 до 6 летОсветительные методы, содержащиеся в книге, проверены на практике для улучшения результатов обучения. Программирование на ковре в дошкольном учреждении предполагает использование разноцветных чашек и графических символов во время занятий, а также предоставляет детям время для взаимодействия. Благодаря разнообразным видам деятельности родители будут оставаться заинтересованными и запоминать больше информации, чем во время монотонных уроков.
Кодирование на ковре в детском саду.

Об авторе
Анна Свич - основательница и директорка частного Центр развития учителя «Coding on the Carpet» (Программирование на ковре). Она известна своей страстью к внедрению элементов программирования в класс даже для самых маленьких детей. Она создала многочисленные учебные пособия, книги и онлайн-курсы для детей и преподавателей. Она трижды была лауреатом списка «Сто за особые достижения в развитии цифровой грамотности в Польше», а также амбассадоркой CodeWeek и EduSense.

Спецификации книги
- Автор: Анна Свіч
- Издаватель: Фонд развития цифрового образования
- ISBN: 978-83-965729-0-5
- Формат: А4
- Разработан для детей от 3 до 6 лет
- Год выпуска: 2022
- Палитурка: мягкая обложка
- Количество страниц: 123
Книги для программистов и другие работы Анны Свич можно приобрести в нашем магазине.
Кодирование на ковре детского сада - вид сзади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,4 кг |
| Висота паковання | 29,5 см |
| Книга - ISBN | 978-83-965729-0-5 |
| Книга - Автор | Анна Свіч |
| Книга - Видавництво | Фонд розвитку цифрової освіти |
| Переплетення книги | м'який |
| Теми | Основы |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 0,05 см |
- Цена: 1 760 ₴



