
Описание продукта: Монтажный кабель LgY 1 x 0.5 H05V-K - белый - рулон 100 м
Одножильный монтажный кабель вбелыйПВХ-изоляция. Кабели LgY отличаютсявысокое сопротивлениедо повреждений, вызванных многократным сгибанием кабеля. Сердцевина кабеля изготовлена из меди. Монтажные кабели LgY часто используются в шкафах управления и распределительных щитах, а также для соединения движущихся элементов машин. Продается рулон, содержащий100 мпроволока.

Технические характеристики
- Поперечное сечение жилы: 0,5 мм2
- Материал сердцевины: медь
- Цвет изоляции: белый
- Номинальное напряжение: 300 В / 500 В
Монтажный кабель LgY 1 x 0,5 H05V-K - белый - рулон 100 м.
| Лист | Значение |
|---|---|
| L | Структура проводника: многожильная проводка |
| g | Тип: повышенная гибкость |
| Y | Изоляционный материал: поливинилхлорид |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,814 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Длина кабеля | 100 м |
| Цвет | Белый |
| Количество контактов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 13,5 см |
| глибина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴



