
Описание товара: Монтажный кабель LgY 1x0,5 H05V-K - черный - рулон 100 м
Кабель с многожильной медной жилой и ПВХ изоляцией. Используется, например, для мест, где требуется многократное сгибание, или для подвижных частей машин. Поперечное сечение жилки 0.5 мм2Цена за рулон, то есть 100 м.

Технические характеристики кабеля
- Одножильный кабель в виде многих прядей плетеных проводов
- Поперечное сечение жилы: 0,5 мм2
- Материал сердцевины: медь
- Цвет изоляции: черный
- Напруга: 300 В / 500 В
- Использование:
- Распределительные щиты
- шкафы управления
- Места, требующие нескольких изгибов в небольшом пространстве
- Подвижные части машинки
Монтажный кабель LgY 1x0,5 H05V-K - черный - рулон 100 м.

Леверное обозначение провода
| Лист | Значение |
|---|---|
| L | Структура проводника: многожильная проводка |
| g | Тип: повышенная гибкость |
| Y | Изоляционный материал: поливинилхлорид |
Монтажный кабель LgY 1x0,5 H05V-K - кодировка кабеля
Каждый тип электрического кабеля имеет свой код, из которого мы можем прочитать важнейшие параметры данного кабеля с точки зрения проектировщика. Маркировка LgY содержит следующую информацию: «L» (ним. «Leitung») означает, что кабель гибкий; «g» означает, что кабель имеет изоляцию из поливинилхлорида (ПВХ); «Y» означает, что кабель предназначен для общего использования. Другая часть маркировки, то есть 1x0,5, говорит нам о том, что «1x» означает, что провод состоит из одной жилы (проводной провод) и
«0,5» означает сечение кабеля, а точнее диаметр кабеля. В данном случае это 0.5 мм2. Конечная часть маркировки, то есть H05V-K, включает в себя следующую информацию: «H» означает, что кабель гибкий; «05» означает номинальное напряжение, в данном случае 300/500 В; «V» означает, что кабель изолирован поливинилхлоридом (ПВХ), а «-K» означает, что кабель соответствует немецким стандартам контроля качества. Коротко говоря, кабель "LgY 1x0,5 H05V-K" - это гибкий одножильный кабель (проводник) с поперечным сечением 0,5 мм2, изолированный поливинилхлоридом (ПВХ), который соответствует немецким стандартам контроля качества и предназначен для общего применения. Черный цвет указывает на цвет наружного изоляционного покрытия кабеля.
Монтажный кабель LgY 1x0,5 H05V-K - черный - рулон 100м - применение
Кабель "LgY 1x0,5 H05V-K" является кабелем общего назначения, а его гибкость и номинальное напряжение делают его пригодным для многих различных применений. Этот кабель можно использовать для подключения небольших электрических устройств, таких как лампы, зарядные устройства и другая бытовая техника. В гибком одножильном кабеле легко организовать питание разнообразных схем в проектах DIY. Такой кабель можно использовать для подключения к электронным устройствам таких источников питания, как батареи, источники питания или других источников энергии.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Длина кабеля | 100 м |
| Кабель - Тип | багатонитовий |
| Количество контактов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 16 см |
| глибина паковання | 16 см |
- Цена: 1 730 ₴



