
Последовательный базовый порт - преобразователь USB-UART CH340G - разъем microUSB - SparkFun DEV-14050 9654
1 460 ₴
- В наличии
- Код: 9654

Описание продукта: Последовательный базовый порт - преобразователь USB-UART CH340G - разъем microUSB - SparkFun DEV-14050
Преобразователь на базе микросхемы CH340 обеспечивает связь между интерфейсамиUSB и UARTПозволяет обмен данными междукомпьютер и микроконтроллерПлата может использоваться как общее последовательное настраивающее устройство (например, с GPS модулем). В состав платы входит...перемычка, которая управляет выходным напряжением 3.3 В или 5 В.
Модуль может использоваться для обмена данными между компьютером и микроконтроллерной системой или для программирования электронных комплектов с последовательным интерфейсом, например, Arduino или STM32Discovery.

Штифты преобразователя
Система имеет восемь контактов, 2.54 мм золотой контакт можно приобрести отдельно и припаковать самостоятельно.
| Закрепить | опис |
|---|---|
| DTR | Терминал данных готов, активный низкий |
| Рексі | Серийный прием |
| TXO | Серия передач |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напруга 3,3 В або 5 В |
| ЦТС | Очистить для отправки, низкий уровень активности |
| ЗЕМЛЯ | Масса |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Конвертер - Система | CH340 |
| Конвертер — Інтерфейс | UART |
| Конвертер — Розетка | мікроUSB |
| Тип | Модуль |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 0,4 см |
- Цена: 1 460 ₴


