
Описание продукта: MSX FT232RL - преобразователь FTDI 3.3/5V USB-UART
Преобразователь обеспечивает связь между двумя популярными последовательными интерфейсами: USB и UART.Модуль базируется на надежном чипе FT232RL от FTDI (документация), что обеспечивает стабильную работу и совместимость с самыми популярными операционными системами.
Модуль может использоваться для обмена данными между компьютером и микроконтроллерной системой или для программирования электронных комплектов с последовательным интерфейсом, например, Arduino или STM32Discovery.

MSX FT232RL - преобразователь FTDI 3.3/5V USB-UART
MSX FT232RL - преобразователь FTDI 3.3/5V USB-UART

Вывод
Модуль имеет угловые разъемы Goldpin с сигналами RxD, TxD, RTS и CTS, а также линии питания: PWR и GND. Уровень напряжения на выводе PWR выбирается с помощью перемычки:
- 5V - питание подается от USB-порта через полимерный предохранитель для предотвращения повреждения порта (макс. ток 500 мА)
- 3.3 В - питание от внутреннего стабилизатора микросхемы FTDI (макс. ток 50 мА)
Кроме того, настраиваемые контакты выведены на паяльные площадях. АВТОБУС(С3, С4, С5) иДругие сигналы передачи: RI, DTR, DSR, DCD. Их можно использовать для передачи более сложных данных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,006 кг |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Конвертер - Система | FT232RL |
| Конвертер — Інтерфейс | UART |
| Конвертер — Розетка | USB |
| Ширина паковання | 6,2 см |
| глибина паковання | 0,3 см |
- Цена: 1 730 ₴




