
Описание продукта: Адаптер последовательного подключения USB для света - преобразователь USB-UART с разъемом miniUSB
Преобразователь, обеспечивающий связь между последовательными интерфейсамиUSB и UART.Он позволяет обмениваться данными между компьютером и системами, использующими микроконтроллеры. Модуль базируется на системеATmega8u2, такой же, как и у Arduino Uno, использует те же драйверы и распознается в операционной системе как модуль Uno. Плата имеет 6-контактный разъем, совместимый с Arduino Ethernet, Mini, Mini Pro, LilyPad, LilyPad Simple и Fio.

USB-адаптер последовательного порта света – преобразователь USB-UART с разъемом miniUSB – где его можно использовать?
Адаптер последовательного подключения USB для освещения – преобразователь USB-UART с разъемом miniUSBявляется незаменимым оборудованием для каждого энтузиаста электроники. Его можно использовать для создания многих проектов на базе Arduino Ethernet, Mini, Mini Pro, LilyPad, LilyPad Simple или Fio.конвертерЕго часто используют для настройки устройств, оснащенных микроконтроллером. Его также можно использовать для программирования загрузчиков или просто для связи между различными устройствами.Адаптер последовательного подключения USB для освещения – преобразователь USB-UART с разъемом miniUSBможно найти в проектах в сфере робототехники, автоматизации и многих других.

USB-адаптер последовательного подключения света – USB-UART конвертер – применения
Использование разъема miniUSB в этомконвертерОн предлагает широкий спектр возможностей для связи между устройствами. Он позволяет подключать ваш проект на базе Arduino к устройствам, оснащенным портом USB, таким как компьютеры. Важно, что в большинстве случаев дополнительные драйверы не нужны – конвертер поддерживает стандарты USB COM. Однако, если они вам понадобятся, вы найдете их в главной папке "драйверы" в среде разработки Arduino. Конвертер оснащен светодиодами, которые указывают на активность линий TX (для отправки данных) и RX (для получения данных).
Устройство работает с напряжением 3.3 В и 5 В – выбор осуществляется с помощью перемычки. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Конвертер - Система | ATmega8u2 |
| Конвертер — Інтерфейс | UART |
| Конвертер — Розетка | міні-USB |
| Тип | Модуль |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 1 410 ₴




