
Описание продукта: D24V22F7 - понижающий преобразователь - 7.5V 2.4A - Pololu 2860
Понижающий (бук-преобразователь), используемый для питания систем, работающих на напряжении 7,5 В. Преимуществом системы является широкий диапазон входного напряжения от 8.0 В до 36 В. Модуль D24V25F5 позволяет потреблять ток до 2.4 А.

Распиновки преобразователя D24V22F7
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Входное напряжение. |
| ЗЕМЛЯ | Массовый потенциал. |
| ВЫХОДИТ | Выходное напряжение. |
| УВІМКНУТИ | Подача низкого напряжения (нижущий 1 В) приводит к переходу системы в состояние низкого энергопотребления (около 10 мкА). Вывод подтягивается к напряжению питания через резистор 270 кОм, включающий систему по умолчанию. |
| ПГ | Вывод "Power Good" имеет открытый сток. Он переходит в низкий уровень, когда выходное напряжение падает ниже 85% от номинального значения. Если используется этот вывод, необходимо подключить подтягивающий резистор, например, 10 кОм. |

Соединители
Разъемы имеют соответствующую маркировку на плате. Разведение контактов — 2.54 мм (популярные разъемы Goldpin). Модуль можно подключить к макетной плате, подключить с помощью проводов или припадать к специальной печатной плате.

КПД системы преобразователя
Эффективность определяется как отношение выходной мощности к входной мощности (выход)/(вход). Это очень важный параметр при работе с портативными устройствамиисточникиэнергии (батареи и аккумуляторы), где учитывается время работы на одном цикле зарядки. Эффективность этой импульсной системы составляет около 85% - 95%.
В комплект входит конвертер и разъемы goldpin для самостоятельной пайки.

Технические характеристики преобразователя Pololu D24V22F7
- Входное напряжение: от 8 В до 36 В
- Выходное напряжение: 7,5 В
- Точность выходного напряжения: 4%
- Максимальный входной ток: 2,4 А
- КПД 85 - 95%
- Интегрированная защита от слишком высокого тока и температуры и обратной полярности напряжения питания
- Функция плавного старта
- Рабочая частота: прибл. 400 кГц
- Два крепежных отверстия диаметром 2.2 мм
- Размеры: 18 x 18 x 9 мм
- Вес (без разъемов): 3,0 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Выходное напряжение | 7,5 В |
| Вихідна напруга від | 7,5 В |
| Напруга живлення від | 8,0 В |
| Номинальное выходное напряжение | 7,5 В |
| Подавайте напругу на | 36 В |
| Поточна ефективність | 2.3 А |
| Стабілізатор — Тип | крок вниз |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 5,5 см |
- Цена: 1 940 ₴








