
Описание продукта: D24V22F12 - понижающий преобразователь - 12V 2.2A - Pololu 2855
Понижающий (бук-преобразователь), используемый для питания систем, работающих с напряжением 12 В. Преимуществом системы является широкий диапазон входного напряжения от 12.7 В до 36 В.Модуль D24V22Fx позволяет потреблять ток до 2.2А.

Штифты преобразователя
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Входное напряжение. |
| ЗЕМЛЯ | Массовый потенциал. |
| ВЫХОДИТ | Выходное напряжение. |
| УВІМКНУТИ | Подача низкого напряжения ниже 0,6 В приводит к переходу системы в состояние низкого энергопотребления (около 20 мкА). Вывод подтягивается к напряжению питания через резистор 100 кОм, включающий систему по умолчанию. |
| ПГ | Индикатор качества питания. Выход с открытым стоком становится низким, когда напряжение падает ниже 10 В, и высоким, когда напряжение превышает 11 В. Для его использования необходимо использовать внешний подтягивающий резистор. |
Разъемы имеют соответствующую маркировку на плате. Разведение контактов — 2.54 мм (популярные разъемы Goldpin). Модуль можно подключить к макетной плате, подключить с помощью проводов или припадать к специальной печатной плате.

Эффективность системы
Эффективность определяется как отношение выходной мощности к входной мощности (выход)/(вход). Это очень важный параметр при работе с портативными устройствамиисточникиэнергия (батареи и аккумуляторы), где важно время работы на одном цикле зарядки. КПД этой импульсной системы составляет около 90% - 95%.

Напряжение отсеивания
Параметр, который в документации назван как напряжение отсеиванияи это необходимы для надлежащей работы системы, минимальная разница между входным и выходным напряжением.Например, если падение напряжения составляет 1 В, а желаемое выходное напряжение — 12 В, напряжение питания должно быть выше 13 В. На рисунках ниже показано падение напряжения для преобразователей D24V22Fx.

Технические характеристики преобразователя Pololu D24V22F12
- Входное напряжение: от 12.7* В до 36 В
- Выходное напряжение: 12 В
- Точность выходного напряжения: 4%
- Максимальный входной ток: 2,2 А
- КПД 90 - 95%
- Встроенная защита от чрезмерного тока, напряжения и температуры
- Два крепежных отверстия диаметром 2.2 мм
- Размеры: 18 x 18 x 9 мм
- Вес (без разъемов): 2,3 г
* минимальное значение зависит от
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 0,9 см |
| Выходное напряжение | 12,0 В |
| Вихідна напруга від | 12,0 В |
| Напруга живлення від | 12,7 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 36 В |
| Поточна ефективність | 2.2 А |
| Стабілізатор — Тип | крок вниз |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 000 ₴








