
Описание товара: D36V28F3 - понижающий преобразователь - 3,3 В 3,6 А - Pololu 3781
Понижающий (понижающий) преобразователь с выходным напряжением3,3 Ви текущая эффективностьот 3,2 А до 4,5 А (типичный 3.6 A). Поддерживается входное напряжениеот 4.5 В до 50 ВРазмеры модуля составляют 20 x 18 мм.

Штиры преобразователя D36V28F3
Разъемы должным образом описаны на плате. Крок штифта 2,54 мм. Устройство можно подключить непосредственно к макетной плате, подключить с помощью проводов или припадать к специальной печатной плате.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Входное напряжение. |
| ЗЕМЛЯ | Массовый потенциал. |
| ВЫХОДИТ | Выходное напряжение. |
| УВІМКНУТИ | Подача низкого напряжения (нижущий 1 В) приводит к переходу системы в состояние низкого энергопотребления (около 10 мкА). Вывод подтягивается к напряжению питания через резистор 270 кОм, включающий систему по умолчанию. |
| ПГ | Вывод "Power Good" имеет открытый сток. Он переходит в низкий уровень, когда выходное напряжение падает ниже 85% от номинального значения. Если используется этот вывод, необходимо подключить подтягивающий резистор, например, 10 кОм. |

КПД системы преобразователя
Эффективность определяется как отношение выходной мощности к входной мощности (выход)/(вход). Это важный параметр при работе с портативными источниками энергии, где важно время работы на одном цикле зарядки. КПД этой системы составляет около 80% - 90%.

График эффективности системы.

Комплект включает преобразователь и разъемы для самостоятельного пайки.

Технические характеристики понижающего преобразователя D36V28F3
- Входное напряжение: от 4.5 В до 50 В
- Выходное напряжение: 3,3 В
- Точность выходного напряжения: 4%
- Непрерывный выходной ток: 3,6 А
- ККД 80% - 90%
- Защита от обратной полярности и чрезмерного тока, напряжения и температуры
- Частота переключения: около 500 кГц
- Функция плавного старта
- Два монтажных отверстия диаметром 2.2 мм (M2)
- Размеры: 20 x 18 мм
- Вес: 3,3 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,005 кг |
| Висота паковання | 0,8 см |
| Выходное напряжение | 3,3 В |
| Вихідна напруга від | 3,3 В |
| Напруга живлення від | 4,5 В |
| Подавайте напругу на | 50,0 В |
| Поточна ефективність | 3.6 А |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴







