
SparkFun MOSFET переключатель питания и понижающий регулятор - переключатель питания и понижающий преобразователь - низкочастотный
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 9674

Описание продукта: SparkFun MOSFET-переключатель питания и понижающий регулятор - переключатель питания и понижающий преобразователь - низкочастотный - SparkFun COM-23979
Переключатель питания MOSFET и понижающий регулятор SparkFunсочетает две функции - работает одновременно как регулятор напряжения инизковольтный выключательОн был оснащен системойLMR14203(регулятор снижения), настроенный на выход 3.3 В, и N-канальный MOSFET (PSMN7R0-100BS), настроенный как переключатель Low-Side. Это позволяет питать проект напряжениемдо 12В/10А, одновременно подавая 3,3 В на логическую часть платы управления. Производитель оснастил модуль рядом интерфейсов и полезных разъемов, через которые можно подключить блок питания к выбранному микроконтроллеру (Arduino, micro:bit или Raspberry Pi).
Познакомьтесь с тем, что подготовил производитель!
SparkFun MOSFET Power Switch and Buck Regulator - Power Switch and Down Converter - Low-Side - SparkFun COM-23979.
Встроенный возвратоходный диод защищает от перенапряжений, созданных индуктивными нагрузками.

Основные характеристики модуля
- Понижающий регулятор LMR14203: настраивается на выход 3,3 В, позволяет питать низковольтные модули.
- N-канальный MOSFETПереключатель низкого тока позволяет управлять нагрузкой до 10 А.
- Широкий диапазон напряжения питанияможет питаться от 4.5 В до 12 В, что обеспечивает универсальность использования в различных сферах применения.
- Простая интеграцияБлагодаря контактам PTH, модуль можно легко интегрировать в существующие системы.
- Защита от перенапряжениявстроенный возвратно-поворотный диод защищает от перенапряжений, возникающих в результате индуктивных нагрузок.

Технические характеристики модуля
- Диапазон входного напряжения: от 4.5 В до 12 В
- Понижающий стабилизатор напряжения: LMR14203, настроенный на выход 3,3 В/300 мА
- N-канальный MOSFET: PSMN7R0-1000BS, настроенный как низковольтный ключ
- Выходы:
- Вход: 5,5/2,1 мм постоянного тока
- Выход: разъемы Poke-Home
- Управляющие контакты: 1x4 разъема типа "мама" с шагом 2,54 мм
- Встроенный диод Flyback на нагрузке
- Размеры платы: 38,1 x 38,1 мм
- Вес пластины: 9,9 г
Плата содержит N-канальный MOSFET-транзистор PSMN7R0-1000BS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Напруга живлення від | 4,5 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Поточна ефективність | 10 А |
| Ширина паковання | 5,3 см |
| глибина паковання | 1,7 см |
- Цена: 2 000 ₴


