
Разъем для понижающего регулятора SparkFun - понижающий преобразователь 5В 3А - AP63357 - SparkFun COM-21255 9678
1 340 ₴
- В наличии
- Код: 9678

Описание продукта: Преобразователь понижающего регулятора SparkFun - понижающий преобразователь 5V 3A - AP63357 - SparkFun COM-21255
Конвертерпонижуючий, оснащений регулятором напругиAP63357от Diodes Inc. Снижает входное напряжениеот 6 В до 32 Вкогда выходное напряжение составляет 5 В, коэффициент полезного действия по току составляет3 АМодуль оснащен полностью интегрированным MOSFET-транзистором сопротивлением 74 мОм на высокочастотной стороне и MOSFET-транзистором сопротивлением 40 мОм на низкочастотной стороне, что обеспечивает высокоэффективное преобразование постоянного тока в постоянный. Производитель разместил медную площадь на задней панели модуля для рассеивания избыточного тепла, образующегося платой во время работы.
Производитель подготовил подробное руководство, которое значительно облегчит начало работы с разрывным блоком регулятора SparkFun Buck — ознакомьтесь с ним!
Переходник для понижающего регулятора SparkFun - понижающий преобразователь 5V 3A - AP63357 - SparkFun COM-21255.
Разъем для регулятора понижения SparkFun имеет винтовые разъемы и контакты для пайки.

Описание распиновки
Плата имеет выводы в виде пильных площадок, к которым следует припадать провода и подключать их в соответствии с следующим соотношением:
- VIN - входное напряжение от 6В до 32В
- GND - системное заземление
- VOUT - выходное напряжение (регулируемое 5 В)
- EN - контакт управления высоким напряжением
Кроме того, модуль также имеет винтовой разъем в качестве альтернативного варианта подключения.

Технические характеристики преобразователя
- Тип преобразователя: понижающий
- Входное напряжение: от 6 В до 32 В
- Выходное напряжение: 5 В
- Непрерывный выходной ток: 3 А (согласно спецификациям, система имеет выходной ток 3.5 А, однако производитель указывает, что из-за высокого нагрева модуля это значение может быть недостижимым)
- Опорна напруга: 0,8 В ± 1%
- Ток покоя: 22 мкА
- Частота переключения: 450 кГц
- Поддержка частотно-импульсной модуляции (PFM): КПД до 86% при нагрузке 5 мА
- Запатентованная конструкция обеспечивает превосходное снижение электромагнитных помех
- Расширение частотного спектра (FSS) для уменьшения электромагнитных помех
- Режим LDO
- Безопасность:
- блокировка при пониженном напряжении (UVLO)
- выходы пониженного напряжения (UVP)
- ограничение пикового тока цикл по циклу
- тепловое отключение
На задней панели модуля имеется элемент, который рассеивает образовавшееся тепло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Выходное напряжение | 5,0 В |
| Вихідна напруга від | 5,0 В |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 32,0 В |
| Поточна ефективність | 3А |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| глибина паковання | 1 см |
- Цена: 1 340 ₴



