
Защита электронной бумаги 2.13'' 250x122px - накладка с дисплеем для Raspberry Pi 4B/3B+/3B v2.1 - Waveshare 12915 9690
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 9690

Описание продукта: Защита электронной бумаги 2.13'' 250x122 px - оверлей с дисплеем для Raspberry Pi 4B/3B+/3B v2.1 - Waveshare 12915
Шилд для Raspberry Pi 4B / 3B+/3B с 2.13-дюймовым дисплеем электронной бумаги с разрешением 250x122 пикселей. Подключается непосредственно к контактам GPIO. Благодаря технологии электронной бумаги устройство не напрягает глаза, как традиционные экраны. Такие дисплея можно использовать для чтения электронных книг и электронных журналов.

Спецификации наложения дисплея
- Модуль, совместимый с Raspberry Pi версии 4B / 3B+ / 3B
- Версия модуля Rev2.1 V3
- Напряжение питания: 3,3 В
- Потребляемая мощность (при обновлении экрана): 26,4 мВт
- Интерфейс: SPI
- Внешние размеры: 65 x 30,2 мм
- Размеры дисплея: 23,71 x 48,55 мм
- Пиксель: 0,194 x 0.194 мм
- Разрешение: 250 x 122 пикселей
- Угол обзора: 170°

Щит, встановлений на контактах GPIO.

Наложение экрана с электронной бумагой
E-paper Shield 2 13| 250x122px – это экран дисплея для Raspberry Pi 4B/3B+/3B v2.1 Waveshare 12915. Данное устройство расширяет возможности платы, отражая текстовые сообщения и графику на экране электронной бумаги. Экран использует интерфейс SPI для связи и питается непосредственно от мини-компьютера.
Преимуществом экранов электронной бумаги является экономия энергии – она потребляется только при обновлении контента (если контент остается неизменным и подсветка отсутствует, дисплеи не потребляют дополнительной энергии).

Защита электронной бумаги 2.13 дюйма от Waveshare
Waveshare — это бренд, специализирующийся на высококачественной электронике, в том числе на защитных панелях для мини-компьютеров, таких как Raspberry Pi. 2.13-дюймовая защитная панель для электронной бумаги — это решение для пользователей, которые хотят расширить возможности своей платы интересным и экологическим способом.
Данная модель также отлично будет работать в крупных электронных проектах, где Raspberry Pi выступает логическим элементом – накладку можно использовать, например, как интересную замену обычному ЖК-экрану в таких устройствах, как домашние метеостанции или другие самодельные устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,014 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Екран — діагональ | 2.13 '' |
| Екран — інтерфейс | GPIO |
| Екранний тип | електронний папір |
| Розділений екран | 250x122px |
| Сенсорный экран | Немає |
| Тест | 3 |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 2,3 см |
- Цена: 1 880 ₴




