
Описание продукта: Модуль камеры Sony IMX219 с автофокусом 8 Мп - для Raspberry Pi - ArduCam B0182
Заменимый модуль для официальной камеры v2 для Raspberry Pi. Оснащен сенсором.Sony IMX219о разрешении8 МПіфокусировка с программным управлениембез необходимости в дополнительных инструментах.

Применение модуля камеры
- Беспилотные летающие аппараты
- Конструкция дрона
- Автономные транспортные средства
- Интеллектуальный анализ видео

Технические характеристики модуля камеры ArduCam
- Сенсор: Sony IMX219
- Разрешение 8 Мп
- Формат: 1/4 дюйма
- Частота кадров: 30 кадров/с / 8 Мп, 60 кадров/с / 1080p, 180 кадров/с / 720p
- Формат данных: RAW8 / RAW10
- Фокусное расстояние (EFL): 2,8 мм
- Фокусное расстояние (F.NO): 2.2
- Тип фокусировки: программируемый/автоматический
- Угол обзора: 77,6° (диагональ)
- Интерфейс: MIPI CSI
- ИК-чувствительность: видимый свет, встроенный ИК-фильтр

Комплект включает
- Модуль камеры Sony IMX219 8 Мп с автофокусом
Резкость изображения можно настроить с помощью кнопок «вверх» и «вниз» на клавиатуре. Программное обеспечение можно найти по адресу. Камеру можно использовать в дронах, работах и т.д.

Модуль камеры Sony IMX219 с автофокусом 8 Мп - для Raspberry Pi - ArduCam B0182
Модуль камеры Arducam B0182 оснащен оптическим сенсором Sony IMX219 и объективом «рыбий глаз», был разработан в соответствии с аппаратными спецификациями стандартной камеры V2 для миникомпьютера Raspberry Pi. Фокусировка изображения управляется программно, без использования рук, но также может управляться вручную с помощью кнопок. Камера Arducam B0182 может успешно использоваться в таких приложениях, как дистанционно управляемые транспортные средства, дроны, рельсы для макросъемки и промышленные системы мониторинга. Производитель предоставляет программный код, который также обеспечивает режим автофокусировки, когда камера совмещена с компьютером NVIDIA Jetson Nano.

Объектив «рыбий глаз» — широкое поле зрения и интересные визуальные эффекты
Камера Sony IMX219 использует объектив типа «рыбий глаз», который предлагает значительно более широкий угол обзора, чем традиционные широкоугольные объективы. Еще одним существенным отличием конструкции является степень искажения изображения. Стандартные широкоугольные объективы снимают с незначительными искажениями. Объектив типа «рыбий глаз», напротив, создает округлое изображение, создавая иллюзию искривления пространства. Это делает мини камеру Sony IMX219 идеальной для фотографии природы и экстремальных видов спорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,007 кг |
| Висота паковання | 1,7 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | IMX219 |
| Разрешение | 8 Мп |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| глибина паковання | 4,5 см |
- Цена: 1 760 ₴






