
Описание продукта: Камера Arducam OV5647 5Mpx с автофокусом + чехол - для Raspberry Pi 4B/3B+/3B
Камера Arducam с объективом5 Мпоснащенийавтофокусировка.Модуль имеет сенсор OV5647, способный записывать с разрешением2592 x 1944 пикселейУгол обзора камеры составляет54° x 44°В комплект также входитпрозрачный корпус для самостоятельной сборкиКамера, разработанная для миникомпьютера Raspberry Pi 4B / 3B+ / 3B.

Приложение для камеры
- IoT-додатки
- Роботы
- Мобильные проекты на батарейках
- Может использоваться с платформами: Raspberry Pi, ARM, DSP, FPGA
Камера OV5647 в прозрачном акриловом корпусе.

Технические характеристики камеры Arducam OV5647
- Датчик: OV5647 5 Мп
- Разрешение: 2592 x 1944 пикселей
- ИК: Встроенный ИК-фильтр, только видимый свет
- Автофокус
- Кут огляду (FOV): 54° x 44° (горизонтально x вертикально)
- Размеры пластины: 25 x 24 мм

Комплект включает
- 5-мегапиксельная камера OV5647
- Акриловый, прозрачный корпус
- 15-см кабель для подключения к Raspberry Pi A и B (для Raspberry Pi Zero кабель отсутствует)

Камера Arducam OV5647 5 Мп с автофокусом + чехол - для Raspberry Pi 4B/3B+/3B
Комплект включает современную камеру ArduCam с оптическим сенсором OV5647 и матрицей 5 Мп, а также объектив с автофокусом и прозрачный корпус из высококачественного пластика (акрилла).
Комплект совместим с платами Raspberry Pi 3B, 3B+ и 4B. Комплект также включает 15-сантиметровый шлейф, который позволяет легко подключить камеру к Raspberry Pi.
Универсальный комплект камеры для Raspberry Pi
Используя комплект с корпусом, автоматическим объективом и камерой, вы можете превратить свою плату Raspberry Pi в современный видеорегистратор. Это позволяет использовать комплект в таких проектах, как мобильные работы с возможностями записи, системы Интернет вещей, установки автоматизации зданий и видеонаблюдения.
Вы можете узнать больше о продуктах, входящих в комплект, воспользовавшись ссылками в разделе «Корисные ссылки» под описанием. Мы также рекомендуем вам ознакомиться с другими камерами и аксессуарами для Raspberry Pi, доступными в нашем предложении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,03 кг |
| Висота паковання | 9,8 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | OV5647 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Ширина паковання | 5,7 см |
| глибина паковання | 1,8 см |
- Цена: 2 000 ₴





