
Описание продукта: Камера Waveshare HD D OV5647 5Mpx - для Raspberry Pi
Модуль камеры подключается к специальному разъему на миникомпьютере Raspberry Pi версий 3, 2, B+, A+ и более старых A и B. Устройство имеет 1/4-дюймовую CCD-матрицу с разрешением 5 Мп и поддерживает режим HD 1080 px. Raspberry Pi имеет аппаратную поддержку данной камеры, благодаря которой устройство не потребляет вычислительную мощность процессора.
Продается камера, Raspberry Pi можно приобрести отдельно.
Подробное описание устройства можно найти в и в документации. |
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.

Спецификация
- Камера совместима с Raspberry Pi версий 3, 2, B+, A+ и более старыми A и B
- Матрица: CCD 1/4'' 5 Мп
- Датчик: OV5647
- Диафрагма: 2.8
- Угол обзора - диагональ: 72,4°
- Имеет 4 монтажных отверстия
- Размеры: 25 x 24 мм

Входит в комплект
- 5-мегапиксельная камера
- Лента для подключения к Raspberry Pi

HD D OV5647 5-мегапиксельная камера - для Raspberry Pi - Waveshare 11297
Waveshare 11297 – это HD камера для Raspberry Pi, которая позволяет делать высококачественные фотографии и видео. Устройство использует популярный оптический сенсор OV5647 и оснащено 5-мегапиксельными сенсором, обеспечивающим превосходное качество изображения.
Модуль также поставляется со шлейфом для легкого подключения к Raspberry Pi. Модель Waveshare 11297 совместима с Raspberry Pi версий A, B, A+, B+, 2 и 3, среди прочих.

Как использовать камеру Waveshare с Raspberry Pi?
Сочетание HD камеры с Raspberry Pi идеально подходит для различных электронных проектов. Вы можете использовать его для создания собственной системы наблюдения, установки интернета вещей, системы автоматизации зданий или даже дрона, робота или радиоуправляемого транспортного средства с видеозаписью высокого разрешения.
Наше предложение также включает много других камер для Raspberry Pi, а также широкий выбор аксессуаров, таких как сменные объективы, адаптеры, чехлы и монтажные кронштейны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,02 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | OV5647 |
| Камера — тип | модуль |
| Разрешение | 5 Мп |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 1 890 ₴






