
Описание продукта: Камера IMX219 8 Мп - для Raspberry Pi CM и Jetson Nano - ArduCam B0191
Камера ArduCam разработана для вычислительного модуля Raspberry Pi и мини-компьютеров Nvidia Jetson Nano. Модуль оснащений сенсором.IMX219и матрица8 МпОн имеет формат1/4 дюйма, фокусное расстояние3,04 ммі затвор2.0.Угол обзора —62,2°Для связи используется разъем MIPI CSI.
| Внимание! Камера не работает со стандартными версиями Raspberry Pi 4B / 3B+ / 3B и т.д. |

Технические характеристики камеры
- Датчик: IMX219
- Матрица: 8 Мп
- Формат: 1/4 дюйма
- Фокусное расстояние: 3,04 мм
- Диафрагма: 2.0
- Фокус: Фиксированный фокус
- Угол обзора: 62,2°
- Интерфейс: MIPI CSI
Продается камера, мини-компьютер Nvidia Jetson Nano можно приобрести отдельно.

Комплект включает
- Камера с сенсором IMX219 8 Мп
- 15-контактный штриховый кабель FPC с шагом 1 мм, длина 15 см

Видео
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.

Камера IMX219 8 Мп - для Raspberry Pi CM и Jetson Nano - ArduCam B0191
ArduCam B0191 – это современная камера, разработанная для плат Raspberry Pi CM и Nvidia Jetson Nano. Модуль оснащен современным оптическим сенсором Sony IMX219 и 8-мегапиксельными сенсором. Это позволяет получать изображение исключительно высокого качества, позволяя различать даже мельчайшие детали.
Комплект включает в себя модуль ArduCam B0191 и 15-контактный ленточный кабель FPC с шагом один миллиметр, который позволяет легко подключить камеру к плате Raspberry Pi или Nvidia Jetson Nano. Связь возможна через интерфейс MIPI CSI.
Как пользоваться камерой с Raspberry Pi?
Используя модуль ArduCam B0191 и Raspberry Pi, вы можете создавать много интересных электронных проектов. Благодаря высокому разрешению изображения и небольшим размерам и весу, камера идеально подходит для подключения к самодельному фотодрону, работа или радиоуправляемому транспортному средству.
Больше вдохновения и дополнительной информации вы можете найти на веб-сайте производителя камеры, ссылки на который приведены в поле «Корисные ссылки» под описанием продукта. Мы также предлагаем широкий выбор других камер Raspberry Pi и много полезных аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,007 кг |
| Висота паковання | 5,4 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Немає |
| Камера — матриця | IMX219 |
| Разрешение | 8 Мп |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Ширина паковання | 4,4 см |
| глибина паковання | 1,8 см |
- Цена: 1 820 ₴





