
Описание продукта: Sonoff DUALR3 - двойной WiFi релейный выключатель с измерением мощности - контролер для ролет
Sonoff DUALR3этодвойнойРеле с функцией контроля потребления электроэнергии. Оно позволяет управлять подключенными устройствами по сети.Wi-FiМаксимальная мощность одного канала составляет2200 Вт,тогда как общая сумма3300 ВтУстройство идеально подходит для управления освещением помещения, небольшими электрическими приборами и двигателями – оно также может выполнять функцию контроллера ролет. Подключенный двигатель может иметь мощность до 240 Вт. Им можно управлять с помощью специального приложения eWeLink, также доступного для Android и iOS, или классического настенного выключателя. Он также работает с Amazon Alexa и Google Assistant. Он монтируется на DIN-рейку, а его компактный размер позволяет размещать реле в распределительных коробках.
Sonoff DUALR3 - двойной WiFi релейный выключатель с измерением мощности - контролер для ролет
Наше предложение также включает в себя другие устройства Sonoff, работающие с реле Dual R3.
Выводы реле четко описаны.

Основные характеристики реле
- Это позволяет удаленно управлять двумя устройствами с любого места
- Максимальный выходной ток: 10 А (одноканальный), 15 А (общий)
- Возможность управления электродвигателями: до 240 Вт
- Измерение потребления электроэнергии
- Возможность установить график работы
- Совместим с Amazon Alexa, Google Home и IFTTT
- Работает с классическими настенными выключателями
- Простое подключение и настройка
- Монтаж на DIN-рейку или в монтажную коробку
- Сертификаты: TUV, CE, FCC, ROHS

Совместимость с переключателями и двигателями
Двойное реле Sonoff DUALR3 позволяет подключать много стандартных типов настенных выключателей, подводя провода к специальному разъему. Поддерживаемые типы включают моностабильные, бистабильные, ступенчатые, мгновенные и 3-позиционные выключатели.
Режим контроллера двигателя переменного тока позволяет напрямую управлять такими устройствами, как жалюзи, без необходимости в специальных схемах. Мощность двигателя переменного тока может колеблться от 10 Вт до 240 Вт, а потребляемый ток не может превышать 1 А.
Устройство можно установить на DIN-рейку.

Технические характеристики DUALR3
- Источник питания: от 100 В до 240 В переменного тока (50/60 Гц)
- Максимальный выходной ток: 10 А (одноканальный), 15 А (общий)
- Количество каналов: 2
- Встроенный чип: ESP32
- Связь Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n 2.4 ГГц
- Управление локальной сетью
- Возможность измерения потребления энергии
- Безопасность: WPA/WPA2
- Управление: приложение eWeLink (Android, iOS)
- Поддерживаемые системы: Amazon Alexa, Google Home, IFTTT
- Материал: PC V0 (огнестойкий поликарбонат)
- Монтаж на DIN-рейку или в монтажную коробку
- Сертификаты: TUV, CE, FCC, ROHS
- Цвет: белый
- Размеры: 54 мм x 49 мм x 24 мм
- Вес: 58 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Реле |
| Вага паковання | 0,07 кг |
| Висота паковання | 5,4 см |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Число каналов | 2 |
| Напруга живлення від | 100 В змінного струму |
| Подавайте напругу на | 240 В |
| Поточна ефективність | 15 А |
| Ширина паковання | 6,5 см |
| глибина паковання | 3,2 см |
- Цена: 1 610 ₴




