
Описание продукта: Датчик затопления Tuya Smart Life ZigBee v3.0 - DP-ZW001
Датчик используемый дляобнаружение наличия водыіобнаружение загрязненийЭто полезно для выявления утечек воды в вашем доме, например, тех, что возникают у прорывов труб, подвалов, комор и ванных комнат. DP-ZW001 работает с блоком управления Zigbee в приложении Tuya Smart Life. Он позволяет запускать сигнализацию при обнаружении затопления.

Основные характеристики датчика
- Легкая установка с помощью двухстороннего монтажного скотча 3M, входящего в комплект
- Расширьте возможности своего умного дома благодаря легкой интеграции с другими датчиками ZigBee
- Управление через блок управления означает, что запрограммированные правила будут реализованы независимо от доступа к сети WiFi.
Датчик затопления Tuya Smart Life ZigBee v3.0 - DP-ZW001.
Для надлежащей работы нужен блок управления ZigBee – доступный в нашем предложении. |
В комплект входит батарейка CR2032, которая отвечает за питание устройства.

Технические характеристики датчика
- Протокол ZigBee: версия 3.0
- Стандарт: 802.15.4
- Приложение: Tuya или Smart Life
- Тип антенны: встроенная
- Индикатор состояния: светодиодный
- Источник питания: батарейка CR2032 (в комплекте)
- Размеры: 93 x 40 x 20 мм
- Вес: 40 г

Содержание набора
- Датчик затопления ZigBee v3.0
- Двусторонний монтажный скотч 3M
- Инструкция пользователя на польском языке

Совместимость устройств Zigbee
ZigBee — это открытый стандарт радиосвязи. Он обеспечивает быструю работу, безопасную и стабильную связь, а также низкое энергопотребление. ZigBee 3.0 был разработан с особым акцентом на применение в Интернете вещей и системах умного дома. Отдельные датчики, базирующиеся на протоколе ZigBee, работают с помощью общего центрального блока (шлазу). Добавление еще одного датчика требует простого нажатия соответствующей кнопки на его корпусе и подтверждения выбора в приложении.
ZigBee Alliance — это организация производителей, разрабатывают стандарт ZigBee..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Датчик потопу |
| Вага паковання | 0,045 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Питание | Батарейки |
| Комунікація | Зиґбі |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 4,5 см |
- Цена: 1 860 ₴





