
Описание продукта: Датчик дыма со встроенным аккумулятором - Zamel Gardi CDB-02
Детектор димуиз Замеля Он оснащен встроенным аккумулятором. Устройство постоянно контролирует уровень концентрации дыма в помещении. Когда уровень повышается, датчик немедленно срабатывает тревога, предупреждая пользователя о необходимости принять соответствующие меры. Датчик дыма позволяет заранее обнаружить потенциальный пожар.
Датчик дыма со встроенным аккумулятором - Zamel CDB-02.
Датчик дыма со встроенным аккумулятором.

Характеристики продукта
- Соответствует европейскому стандарту для дымовых оповещателей: EN14604:2005/AC1:2008
- Питается от встроенного неизменного литиевого аккумулятора со сроком службы 10 лет
- Оснащен фотоэлектрическим датчиком со сроком службы 10 лет
- Имеет компактные размеры
- Оптическая сигнализация тревоги
- Звуковой сигнал тревоги
- Датчик имеет кнопку для проверки работоспособности устройства и отключения звука тревоги.

Технические характеристики датчика
- Источник питания: встроенная неизменная литиевая батарея 3В, тип: CR123A
- Потребление тока в режиме холостого хода: 7 мкА
- Класс защиты: III
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура: от -10°C до 40°C
- Рабочая влажность: до 93% относительной влажности
- Размеры: 50,8 x 42,5 мм
Детектор дыма.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,09 кг |
| Висота паковання | 14,7 см |
| Датчик | дим |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая температура | -10 - 40 °C |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 12 см |
| глибина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴





