
Описание продукта: корпус justPi для Raspberry Pi 5 - алюминиевый - черный
Алюминийцветное жильёчерныйразработан для Raspberry Pi 5, действуя какэффективный радиаторВерхняя часть корпуса имеет специально фрезерованные элементы, которые в сочетании с термопрокладками обеспечивают прямой контакт с процессором и оперативной памятью, что способствует более эффективному охлаждению.защищает самые важные компонентыустройств, защищая их от механических повреждений и случайных коротких замыканий. Конструкция корпуса позволяет легко разбирать и собирать их с помощью винтов, входящих в комплект, что гарантирует егодолговечность и возможность повторного использованиябез риска повреждения.
Элементы, входящие в комплект.

Сборка корпуса
Перед составлением корпуса необходимо приклеить к верхней части корпуса синие термопрокладки, входящие в комплект. Затем Raspberry Pi и нижнюю пластину корпуса следует соединить с верхней частью с помощью винтов, входящих в комплект.
ВНИМАНИЕ!
На термопрокладках есть прозрачная фольга, ее следует снять перед установкой.

Основные характеристики жилья
- Совместим с Raspberry Pi 5
- Конструкция полностью изготовлена из алюминия
- Защита важнейших элементов платы
- Эффективное охлаждение устройства
- Легкое складывание и разборка
- Черное строительство

Содержание набора
- Черный алюминиевый корпус
- Термопрокладки
- Набор винтов
- Шестигранный ключ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,13 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Жильє-доступ до GPIO | Да |
| Жильє-модуль | Пи 5 |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 3,8 см |
- Цена: 1 880 ₴




