
Описание продукта: Корпус Raspberry Pi 5 с вентилятором - черный
Корпус для миникомпьютера Raspberry Pi 5 черного цвета. В комплект входит вентилятор с 2-контактным кабелем, шагом 2 мм. Размеры корпуса равны91 x 67 x 40 ммВентилятор установленк верхней стенекорпус с помощью четырех винтов. Подключите егок контактам 4 и 6Raspberry Pi GPIO. Это удобное решение для пользователей, которые хотят защитить свой мини-компьютер от повреждений, а также обеспечить надлежащую вентиляцию и защиту от перегрева.

Защитите свое оборудование от перегрева
Деликатные электронные компоненты очень чувствительны к чрезмерным температурам, например, в результате напряженной работы или воздействия внешних источников тепла. Производители осознают этот факт, предлагая различные решения — от внутренних радиаторов или систем охлаждения до корпусов, оснащенных встроенным вентилятором. Описанный выше вариант также позволяет одновременно защитить электронные системы от грязи и механических повреждений. Продающийся продукт предназначен для мини-компьютеров Raspberry Pi 5.

Содержание набора
- Черный корпус Raspberry Pi 5
- Вентилятор с кабелем
- Монтажные винты

Технические характеристики
- Цвет: черный
- Материал: пластик
- Вентилятор в комплекте: 2-контактный, шаг 2 мм
- Размеры вентилятора: 30 x 30 x 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,127 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Жильє — Вентилятор | Да |
| Жильє-доступ до GPIO | Да |
| Жильє-модуль | Пи 5 |
| Ширина паковання | 15 см |
| глибина паковання | 2 см |
- Цена: 1 390 ₴






