
Описание товара: Официальный чехол для Raspberry Pi 5 - графит
Официальный футляр в цветахчерный и серыйи предназначен дляRaspberry Pi 5. Создано из материалов оповышенная термостойкость, принимая во внимание более высокую энергетическую потребность последнего выпуска малины. Дополнительно корпус оснащенпреданный поклонник, который эффективно рассеивает тепло и гарантирует оптимальную циркуляцию воздуха внутри. Благодаря этому Raspberry Pi поддерживает стабильную рабочую температуру. Raspberry Pi 5 оснащен специальным разъемом для подключения вентилятора, позволяющим динамически регулировать скорость вращения. Чтобы получить доступ к контактам GPIO, просто снимите верхнюю часть корпуса, как и в предыдущей версии.
Корпус оснащен специальным охлаждением в виде вентилятора (иллюсгубное фото).
Чехол предназначен для Raspberry Pi версии 5, поэтому он не подойдет к Raspberry Pi в более старых версиях 4B, 3B+, 3B или 2.

Спецификация официального корпуса для Raspberry Pi 5
- Вентилятор:
- Количество проводов: 4 (VCC, GND, PWM, тахометр)
- Подшипник FDB: обеспечивает тихую работу и длительный срок службы (прибл. 50 000 часов)
- Скорость вращения: макс. 8000 об/мин
- Максимальный поток воздуха: 2,79 CFM
- Размеры: 30 х 30 х 7,5 мм
- Справа:
- Цвет: черно-серый
- Материал: ABS с повышенной термостойкостью
- Охлаждение: встроенный вентилятор
- Совместимость: Raspberry Pi 5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,075 кг |
| Висота паковання | 7,3 см |
| Жильє — Вентилятор | Да |
| Жильє-доступ до GPIO | Да |
| Жильє-модуль | Пи 5 |
| Корпус — Заслінка | Да |
| Ширина паковання | 10,2 см |
| глибина паковання | 3,4 см |
- Цена: 1 390 ₴







