
Описание продукта: OLED-дисплей DFRobot синего цвета 0,96 дюйма, 128 x 64 пикселей - I2C- для FireBeetle
Модуль, оснащенийсинийOLED-дисплей с разрешением128 x 32 пикселейи диагональ0,96 дюймас 2 встроенными цифровыми кнопками и 5-позиционным джойстиком. Связь осуществляется черезI2CДисплей в виде наложения на разъемы GPIO модуля FireBeelte.
Продукт, совместимый с FireBeetle Производитель предоставляет Firebeetle. |

Технические характеристики дисплея
- Напряжение питания: от 3,7 В до 5,5 В
- Кнопки: 2 цифровые на контактах D4 и D8
- Джойстик: 5-позиционный аналоговый на контакте A0
- 3-осевой акселерометр BMA220:
- Шина: I2C
- Разрешение: 6 бит
- Диапазон: 2 / 4 / 8 / 16 г
- Потребление тока: 250 мкА
- OLED:
- Модель:UG-2864HLBEG01
- Диагональ: 0,96"
- Разрешение: 128 x 64 пикселей
- Цвет: синий
- Автобус: I2C
- Макет шрифта: GT30L24A3W
- Автобус: SPI
- Размеры: 58 х 29 мм

Интерфейс пользователя для платы FireBeetle
OLED-дисплей DFRobot синий 0.96’’ 128x64px - I2C- для FireBeelte - это небольшой экран, совместимый с популярным головным модулем от DFRobot, предназначенный для различных приложений IoT и совместимый с средой Arduino IDE.
Кроме OLED дисплея, печатная плата также включает в себя две кнопки, 5-позиционный джойстик и 3-осевой акселерометр BMA220, который контактирует с процессором через интерфейс I2C.

Сборка и образцы приложений
Благодаря небольшим размерам (всего 58х29 мм) модуль идеально подходит для монтажа в корпус пульта дистанционного управления или другой универсальный корпус, предназначенный для портативных устройств. Четыре крепежных отверстия для винтов М3 расположены в углах печатной платы, что значительно облегчает подготовку соответствующего крепления.
Оверлей DFRobot FireBeetle с синим OLED-дисплеем размером 0,96 дюйма и разрешением 128x64 пикселей идеально подходит для таких проектов, как миниатюрная игровая консоль или портативный мобильный мобильный контроллер робота.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,02 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Екран — діагональ | 0,96 |
| Екран — інтерфейс | I2C |
| Екранний тип | OLED |
| Розділений екран | 128 х 64 пікселі |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 1 890 ₴






