
Описание продукта: 1,3-дюймовый синий графический OLED-дисплей 128x64px I2C v2 - синие символы - SH1106
Синий OLED-дисплей с диагональю 1,3 дюйма и разрешением 128x64 пикселей. Экран базируется на контроллере SH1106, работает с напряжением 3.3 В и 5 В, связь осуществляется через I2C. Отражает символы синим цветом.

Технические характеристики OLED-дисплея
- Рабочее напряжение: от 3,3 В до 5,0 В
- Драйвер: SH1106 (документация)
- Связь: I2C
- Тип дисплея: OLED
- Диагональ: 1,3 дюйма
- Разрешение: 128 x 64 пикселей
- Цвет персонажа: синий
- Угол обзора: более 160°
- Рабочая температура: от -20°C до 70°C
- Размеры: 35 x 33 мм
Продукт, совместимый с Arduino Вы можете найти его в интернете для пользователей Arduino. |
OLED-дисплей синего цвета, 1.3 дюйма, 128x64 пикселей, I2C v2, синие символы, SH1106.

Подключение дисплея
Модуль имеет отверстия для пайки разъемов Goldpin с шагом 2,54 мм и взаимодействует через интерфейс I2C. Описание отдельных контактов можно найти в таблице.
| Закрепить | Символ | Описание |
|---|---|---|
| 1 | Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания от 3,3 В до 5,0 В. |
| 2 | ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| 3 | СКЛ | Линия тактовой частоты I2C. |
| 4 | Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных I2C. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Цвет | Синий |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,007 кг |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Екран — діагональ | 1.30 '' |
| Екран — інтерфейс | I2C |
| Екранний тип | OLED |
| Розділений екран | 128 х 64 пікселі |
| Ширина паковання | 4,5 см |
| глибина паковання | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



