
OLED IPS дисплей 0.96'' 64x128px - SPI - 65K RGB - для Raspberry Pi, Arduino, STM32 - Waveshare 25133 10063
1 460 ₴
- В наличии
- Код: 10063

Описание продукта: OLED IPS дисплей 0.96’64 x 128 px - SPI - 65K RGB - для Raspberry Pi, Arduino, STM32 - Waveshare 25133
ДисплейOLEDДиагональ IPS-дисплея0,96 дюймапредлагает разрешение64 x 128 пикселейи универсальное использование с такими платформами, как Raspberry Pi, Arduino и STM32. Он имеет драйвер SSD1357 и обеспечивает связь через интерфейс SPI. Благодаря богатой цветовой палитреRGB (65 тысяч), отраженные изображения являются исключительнокрасочный и яркийМодуль характеризуется малым размером одного пикселя (0.0327 x 0,146 мм), что помогает улучшить резкость изображения. Доступнодва способа связи: 4-проводной SPI и 3-проводной SPI. Он также поддерживает BCM2835, WiringPi, файловый ввод и библиотеку RPI (Python) для Raspberry Pi. Это отличный выбор для проектов, требующих высококачественного OLED дисплея.
OLED IPS дисплей 0.96' 64 x 128 пикселей - SPI - 65K RGB - для Raspberry Pi, Arduino, STM32 - Waveshare 25133.
Производитель предоставляет инструкцию, которая содержит информацию о местоположении контактов модуля и детальном руководстве пользователя. Вы также узнаете, как подключить дисплей.

Отображение штифтов
Модуль оснащен разъемом, к которому следует подключить входящий в комплект кабель. Контакты дисплея включают:
- VCC - напряжение питания 3,3 В / 5 В
- GND - системное заземление
- Вход данных шины DIN - SPI
- CLK - вход тактовой частоты шины SPI
- CS - Выбор микросхемы (активировано низким уровнем)
- DC — выбор данных/команды
- RST - сброс PIN-кода

Технические характеристики дисплея
- Напряжение питания: 3,3 В / 5 В
- Интерфейс связи: шина SPI, 3/4-проводная
- Тип экрана: OLED
- Система управления: SSD1357
- Диагональ: 0,96"
- Разрешение: 64 x 128 пикселей
- Количество отраженных цветов: 65k RGB
- Размеры одного пикселя: 0,0327 x 0,146 мм
- Размеры дисплея: 10,862 x 21,736 мм
- Размеры модуля: 32,5 x 26 мм

Содержание набора
- OLED IPS дисплей 0.96’ 64 x 128 пикселей - SPI - 65K RGB - для Raspberry Pi, Arduino, STM32 - 1 штука
- 7-контактный кабель подключения — 1 шт
Комплект включает кабель для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,017 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Екран — діагональ | 0,96 |
| Екран — інтерфейс | СПІ |
| Екранний тип | OLED |
| Розділений екран | 64x128px |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 2 см |
- Цена: 1 460 ₴



