
Монохромный графический OLED-дисплей 0,91 дюйма, 128x32 пикселей, I2C с микросхемой - DFRobot DFR0647 10066
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 10066

Описание продукта: 0,91-дюймовый монохромный графический OLED-дисплей 128 x 32 пикселей I2C с микросхемой - DFRobot DFR0647
Монохромный дисплейOLED 0,91 дюймаиспользует интерфейс для связиI2C,работает на базе системы приводаSSD1306Он имеет белые пиксели.128 x 32 пикселей, а технология OLED обеспечивает высокую контрастность дисплея и низкое энергопотребление. Совместим с контроллерами Arduino UNO, Leonardo, ESP32/ESP8266 и FireBeetle-M0. Его небольшой размер, простое подключение и низкое энергопотребление позволяют использовать его во многих дисплейных приложениях, таких как термометр, дисплей погоды или мини-игровая консоль.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель также подготовил его для пользователей Arduino. |
Описание контактов модуля.

Штифти модуля
Модуль имеет 4 контакта, в которые следует припасть золотые штекеры, входящие в комплект. Вывод No 1 (D) соответствует линии данных системы I2C (SDA), вывод No 2 (C) - тактовой линии системы I2C (SCL), вывод No 3 (-) - заземление (GND), а вывод No 4 (+) - источник питания (VCC).
Внимание! Когда экран не используется, выключите его. Слишком длительное отображение изображения может уменьшить яркость отдельных пикселей. |

Спецификация монохромного OLED дисплея 0,91" 128 x 32 пикселей I2C с чипом
- Рабочее напряжение: от 3,3 В до 5 В
- Цвет персонажа: белый
- Количество пикселей: 128 x 32
- Интерфейс: I2C
- Система привода: SSD1306
- Яркость: 180 (тип.) кд/м²
- Мощность освещения на весь экран: прибл. 25 мА (3,3 В) 25 мА (5 В)
- Энергопотребление с отключенным экраном: прибл. 2 мА (3,3 В) 2 мА (5 В)
- Рабочая температура: от -30°C до 70°C
- Площадь отображения: 22,38 x 5,58 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 2 мм
- Размеры: 41 x 12 мм
- Вес: 2,2 г

Содержание набора
- Монохромный OLED-дисплей 0,91 дюйма 128 x 32 I2C с микросхемой
- 2.54 - монтажный штифт 4P
Монохромный OLED-дисплей с золотистым разъемом.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,008 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Екран — діагональ | 0,91 |
| Екран — інтерфейс | I2C |
| Екранний тип | AMOLED |
| Розділений екран | 128 x 32 пікселів |
| Сенсорный экран | Немає |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| глибина паковання | 5,5 см |
- Цена: 1 390 ₴



