
Описание товара: Кабель USB C - HDMI - 1,8 м - Akyga AK-AV-18
ПроводUSB C - HDMIAkyga позволяет передавать изображения и звук с мобильного устройства на любой монитор. Он предназначен для эксплуатации4K Ultra HD, благодаря чему передаваемые мультимедийные данные будут воспроизводиться в высочайшем качестве. Разъем USB C кабеля делает этосовместим с современными устройствами, чтобы вы могли легко подключить свой смартфон или планшет к сервисуSamsung DeXилиHuawei Easy Projectionна больший экран. Еще одним преимуществом являетсяпозолоченные штекеры, что гарантирует длительный срок службы, без заботы о качестве передачи данных. Длина кабеля составляет1,8 м, поэтому подключение устройств вместе не вызовет проблем.
Кабель оснащен разъемом USB C на одном конце и разъемом HDMI на другом.
Кабель USB C - HDMI - 1,8 м - Akyga AK-AV-18.

Технические характеристики кабеля
- Производитель: Акюга
- Модель: АК-АВ-18
- Тип кабеля: аудио-видео
- Разъемы:
- USB-C
- HDMI
- Позолоченные штекеры: Да - позолоченные
- Цвет: черный
- Вес: 56 г
- Длина: 1,8 м
Наше предложение также включает в себя другие аудио-видео кабели и разъемы — просмотрите их!
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,063 кг |
| Висота паковання | 15,5 см |
| Кабель - Тип | USB C - HDMI |
| Ширина паковання | 13 см |
| глибина паковання | 2,5 см |
- Цена: 1 610 ₴



