
Описание продукта: Комплект соединителей и гильз - 150 шт.
Комплект включаетизолированный разъемымужской, женский, ушко, вилка иразъемыiрукава.

Большой, разнообразный набор соединителей и гильз – 150 шт.
Силовые кабели и разъемыЭто важный элемент каждой электронной системы. Продукты данного типа отвечают за подачу тока к отдельным компонентам устройства и поддержку соответствующих характеристик питания. Стоит отметить, что отдельные компоненты могут отличаться требованиями к напряжению, току или формату разъема, что приводит к широкому разнообразию стандартов кабелей и разъемов на рынке электроники. Чтобы соответствовать требованиям разнообразных проектов, стоит выбрать комплект, который включает различные наконечники и разъемы. Этот продукт содержит до 150 деталей, подходящих для многочисленных систем с очень разными характеристиками.

Комплект соединителей и гильз – 150 шт.
Комплект соединителей и гильз (150 шт.)Включает двадцать различных форматов разъемов (мужские, гнездовые, с ушком, лопаткой), наконечников и коннекторов. Компоненты сгруппированы по цвету в соответствии с применением и расположены в нескольких отсеках в пластиковом корпусе, что позволяет легко найти нужное решение. Набор также включает список всех деталей с маркировкой, размерами и формами. Это делает подготовку соединений с определенными параметрами чрезвычайно простой. С этим набором работа над проектом продвигается намного быстрее, а инвестирование в...комплект соединителей и гильз 150 шт.вы можете эффективно обеспечить свою безопасность, точно адаптируя разъемы к требованиям определенной системы.
Комплект включает следующие разъемы:
- РВ1.25-5С - 10 шт.
- БВ1.25 - 10 шт.
- СВ2-5С - 7 шт.
- РВ2-5Л - 10 шт.
- БВ2 - 10 шт.
- РВ5.5-6 - 5 шт.
- РВ1.25-4Л - 10 шт.
- СВ1.25-4С - 10 шт.
- ФДД1.25-250 - 7 шт.
- РВ2-4Л - 10 шт.
- ФДД2-250 - 7 шт.
- БВ5.5 - 5 шт.
- РВ1.25-3.7S - 10 шт.
- СВ1.25-3.7С - 10 шт.
- MDD1.25-250 - 7 шт.
- РВ2-3.7С - 10 шт.
- МДД2-250 - 7 шт.
- РВ5.5-5 - 5 шт.
Комплект разъемов и гильз - 150 шт. Также доступны другие силовые кабели и разъемы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,183 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Кабель - Тип | джерело живлення |
| Кабель — Стандартний | жіночий-чоловічий |
| Количество контактов | набір |
| Роз'єми — Стандартні | жіночий |
| Роз'єми — Тип | прыгун |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 1 310 ₴



