
Описание товара: Кабель питания IEC C13 - 5 м - Akyga AK-PC-05S
Akyga AK-PC-05S твердыйшнур питания предназначен для подключения компьютерных и электронных устройств к электросети. Благодаря использованию стандартных разъемовCEE 7/7 и IEC C13, кабель естьсовместим с широким спектром оборудования, включая настольные компьютеры, мониторы, принтеры и источники питания ИБП. Кабель осталсяиз меди, что обеспечивает очень хорошую электропроводность и высокую устойчивость к перегреву. Три проводника сечением 3 х 1,5 мм2 гарантируютстабильное энергоснабжениедаже при длительной эксплуатации приборов.Длина 5мпозволяет удобно разместить оборудование в офисе, серверной или дома без необходимости использования дополнительных удлинителей.

Технические характеристики кабеля
- Модель: AK-PC-05S
- Тип: шнур питания
- Разъем 1: CEE 7/7 (Schuko)
- Разъем 2: IEC C13
- Выходное напряжение: 250 В
- Максимальный ток: 10 А
- Заземление: да
- Материал провода: медь
- Поперечное сечение провода: 3 x 1,5 мм2
- Цвет кабеля: черный
- Длина кабеля: 5 м
Содержание набора
- 1x шнур питания Akyga AK-PC-05S CEE 7/7 - IEC C13 - 5 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,624 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина кабеля | 5,0 м |
| Кабель - Тип | джерело живлення |
| Кабель — Стандартний | чоловік-чоловіч |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 30 см |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 1 390 ₴


