
Описание продукта: Qwiic - Комплект кабелей - SparkFun KIT-15081
Набор кабелей, которые становятся все более популярнымиКвіікот SparkFun. Комплект включает10 проводовс разной длиной и контактами, позволяющими подключение к платформе разработки или макетной плате.
Qwiic позволяет подключать датчики через шинуI2C, что делает создание прототипов быстрее и менее склонным к ошибкам. Поляризованные соединения означают, что их невозможно подключить неправильно. Все разъемы Qwiic имеют контакты4-контактный с шагом 1 мм.
Комплект гибких кабелей Qwiic.
Кабель Qwiic с разъемом JST.

Технические характеристики комплекта кабелей Qwiic
- Четырехжильные кабели с цветной кодировкой
- Черный: земля - GND
- Красный: напряжение питания 3,3 В
- Синий: линия передачи данных шины I2C - SDA
- Желтый: линия тактовой частоты шины I2C - SCL
- Разная длина
- 50 мм
- 100 мм
- 150 мм
- 200 мм
- 500 мм

Комплект включает:
- Гибкий кабель Qwiic - 50 мм
- Гибкий кабель Qwiic - 100 мм
- Гибкий кабель Qwiic - 200 мм
- Гибкий кабель Qwiic - 500 мм
- Гибкий мужской кабель Qwiic с вилкой JST (4 контакта) - 150 мм
- Гибкий кабель Qwiic "женский" с штекером JST (4 контакта) - 150 мм
Qwiic - Комплект кабелей - SparkFun KIT-15081.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,046 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина кабеля | набір |
| Кабель - Тип | Qwiic |
| Кабель — Стандартний | набір |
| Количество контактов | 4 |
| Ширина паковання | 13,5 см |
| глибина паковання | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴



