
Описание продукта: Сенсорный модуль Adafruit MPR121 I2C - 12 кнопок
Модуль с микросхемой MPR121, реализующий12 емкостныхсенсорные кнопки. Для растровых отверстий2,54 ммВы можете соединить любые электропроводящие элементы с помощью проводов, чтобы создать клавиатуру. Устройство работает, среди прочего, с металлическими инструментами, фруктами, овощами и водой.
Контакты – это отверстия для пайки популярных разъемов Goldpin – шаг 2.54 мм – полоска входит в комплект для самостоятельного пайки. ЧипMPR121 работает с напряжением 3 В, однако на плате есть преобразователь, который позволяет подключить 5 В к выводам шины I2C.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель подготовил b для пользователей Arduino. |

Технические характеристики
- Напряжение питания: от 3 до 5 В
- Связь: шина I2C
- Адрес шины: по умолчанию 0x5A, может быть изменен на 0x5B, 0x5C или 0x5D с помощью выхода ADRR
- Встроенный преобразователь напряжения - линии работают с напряжением 5 В
- Отверстия приспособленные для крепления пластины с позолоченными штифтами с шагом 2,54 мм (входит в комплект для самостоятельного пайки)
- 2 x разъем Stemma QT
- Размеры: 33 x 19 x 4 мм

Соединение
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Напряжение питания от 3 В до 5 В |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| АДРЕСА | Смена адреса шины I2C:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,005 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 0,2 см |
- Цена: 1 390 ₴




