
Описание продукта: Модуль сенсорного экрана Adafruit CAP1188 I2C/SPI - 8 кнопок
Модуль с микросхемой CAP1188, реализующий8 емкостных кнопоксенсорный экран. Для растровых отверстий2,54 ммВы можете соединить любые электропроводящие элементы с помощью проводов, чтобы создать клавиатуру. Устройство работает, среди прочего, с металлическими инструментами, фруктами, овощами и водой. Плата оснащена светодиодами, которые сигнализируют о правильности нажатия определенной кнопки.
Контакты имеют отверстия для пайки популярных разъемов Goldpin - шаг 2,54 мм - полоска входит в комплект для самостоятельного пайки.CAP1188 может взаимодействовать через шину SPI или I2C.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель подготовил его для пользователей Arduino. |

Технические характеристики
- Напряжение питания: от 3 до 5 В
- Связь: шина I2C или SPI
- Конфигурация с помощью вывода AD (описное в таблице выше)
- Линии работают с напряжением 5 В.
- Отверстия приспособленные для крепления пластины с позолоченными штифтами с шагом 2,54 мм (входит в комплект для самостоятельного пайки)
- Размеры: 42 x 18 мм
- Вес: 2,5 г

Описание распиновки
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Напряжение питания от 3 В до 5 В |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКК | Линия тактовой частоты шины I2C. |
Адвентистскаяцерская иерархия МИСО | Линия передачи данных шины I2C. Линия передачи данных шины SPI. |
МОСИ | Линия передачи данных шины SPI. |
КС | Выбор микросхемы – выбор устройства шины SPI. |
IRQ | Внешнее прерывание - переходит в низкий уровень при обнаружении прикосновения. |
РСТ | Сброс системы – необязательный контакт, можно оставить неподключенным. |
| AD | Конфигурация
|
| C1...C8 | Сенсорные кнопки входа. |
| L1 ... L8 | Выходы сенсорных кнопок, подключенные к светодиодам. |
Детальное описание распиновки можно найти в.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,006 кг |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 0,5 см |
- Цена: 1 410 ₴






