
Описание продукта: DFRobot Gravity - датчик жестов и прикосновения - DFRobot SEN0285
Сенсорный модуль, который сочетает распознавание жестов и сенсорные функции. Он позволяет распознавать жесты на расстоянии.от 0 до 30 см, это расстояние можно регулировать в рамках вышеупомянутого диапазона. Устройство, подключенное к мини-компьютеру, позволяет распознавать прикосновение с5 баллови признание7 видов жестов5-позиционный тачпад можно использовать непосредственно с платы модуля или подключить к назначенному месту с помощью кабеля. Для подключения к Arduino вам понадобится дополнительный щит расширения DFRobot Gravity - IO; плату расширения необходимо приобрести отдельно.

Подключение датчика
Приклад подключения датчика с Arduino Uno, расширенным с помощью DFRobot Gravity - IO Expansion Shield.

Технические характеристики датчика жестов и прикосновения
- Источник питания: 3,3–6 В (рекомендуется 5 В)
- Выходное напряжение: от 0 до 3.3 В
- Потребление тока при работе: около 56,3 мА
- Потребление энергии в режиме сна: около 40мкА
- Связь: UART
- Поддерживаемые жесты:
- двигаться слева
- двигаться вправо
- движение вперед
- рух назад
- движение вверх
- рух вниз
- растяжения и отвод руки
- Размеры:36 x 32 мм
Продукт, совместимый с Arduino Образец кода и подробную информацию можно найти в. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,017 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Выходное напряжение | 3,3 В |
| Вихідна напруга від | 0 В |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5,6 см |
| глибина паковання | 6,2 см |
- Цена: 1 410 ₴




