
Описание продукта: 1,9-дюймовый IPS ЖК-дисплей 170 x 320 пикселей - SPI - 262 K - Waveshare 23822
Цветной IPS-дисплей производства Waveshare, с диагональю1,9 дюйма, а разрешение ровное170 x 320 пикселейОн оснащен контроллером ST7789V2, использует4-контактный интерфейс SPIдля связи с модулем контроллера. Отражает изображение до262 тысячи цветов, создающий потрясающие визуальные эффекты и подчеркивающий даже мельчайшие детали отображаемого контента. Размер дисплея составляет 51,20 x 27,30 мм, что делает его подходящим для проектов с ограниченным пространством, мобильных проектов и скромных применений, требующих эффективного и незаметного отображения.
ЖК-дисплей IPS 1.9' 170 x 320 пикселей - SPI - 262 K - Waveshare 23822.
Совместим с Arduino, Raspberry Pi и STM32
Производитель предоставляет подробное руководство пользователя, значительно упрощающее начало работы с дисплеем. Он также включает документацию по используемому драйверу.

Схема подключения с использованием платы Arduino. Цвета, показанные на схеме, приведены только для иллюстрации.

Описание распиновки и схема подключения
Дисплей имеет контакты в виде разъема, расположенного на задней панели платы. Каждый контакт также обозначен, поэтому у пользователя не возникнет проблем с подключением проводов к соответствующим контактам. Комплект включает соответствующий кабель, который следует подключить согласно схеме ниже:
- BL - контакт подсветки VCC - контакт питания 3,3 В или 5 В
- RST - контакт сброса
- DC - контакт выбора данных/команды (высокий - данные; низкий: команда)
- CS - Выбор чипа
- CLK - входной контакт линии тактовой частоты интерфейса SPI
- DIN — входной контакт линии данных интерфейса SPI
- GND - системное заземление
- VCC - контакт питания 3,3 В / 5 В

Технические характеристики ЖК-дисплея Waveshare
- Напряжение питания: 3,3 В или 5 В (перевернитесь, что напряжение питания соответствует логическим напряжением, иначе дисплей будет работать неправильно)
- Интерфейс связи: SPI
- Тип дисплея: IPS
- Микросхема драйвера дисплея: ST7789V2
- Разрешение: 170 (горизонтально) x 320 (вертикальным) пикселей
- Количество цветов: 262 тыс.
- Интерфейс связи: 4-проводной SPI
- Размер дисплея: 42,72 x 22,70 мм
- Шаг пикселя: 0,1335 (горизонтально) x 0,1335 (вертикальным) мм
- Размеры модуля: 51,20 x 27,30 мм
Содержание набора
- ЖК-дисплей IPS 1.9' 170 x 320 пикселей - SPI - 262 K - Waveshare 23822 - 1 штука
- 8-контактный соединительный кабель, шаг 1,25 мм, 20 см - 1 шт
Элементы, входящие в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,021 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Екран — діагональ | 1,9 дюйма |
| Екран — інтерфейс | СПІ |
| Екранний тип | РК-матриця IPS |
| Метод печати | LCD |
| Розділений екран | 172x320px |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 2,2 см |
- Цена: 1 390 ₴




