
Описание продукта: Модуль с IPS LCD дисплеем 1.47'' 172 x 320 пикселей - DFRobot DFR0995
Модуль с IPS LCD дисплеем с диагональю1,47 дюйма на базе драйвера ST7789V3. Его разрешение есть 172 x 320 пикселей. Он использует интерфейс для общения СПИ. Рама модуля имеет ширину всего 1 мм и закругленные углы. Дисплей можно использовать для отображениятекстовые сообщения, изображения, анимацию или видео. Кроме того, благодаря поддерживаемым библиотекам Arduino GLD и LVGL вы можете достичь еще более крупных феноменальных графических эффектов. Модуль будет хорошо работать как дисплей в таких проектах, как видеоплеер, мини-игровая консоль, метеостанция или часы.
Модуль с IPS LCD дисплеем 1.47'' 172 x 320 px - DFRobot DFR0995.
Выводы модуля.

Основные особенности продукта
- РК-дисплей IPS
- Возможность просмотра с любого ракурса
- Узкая рамка с закругленными углами
- Возможность отображать текстовые сообщения, изображения, анимацию или видео
- Поддержка библиотек Arduino GLD и LVGL, с помощью которых можно добиться лучших графических эффектов

Пример использования модуля
- Метеостанция
- дисплей счетчика
- Видеоплеер
- Мини-игровая консоль
- Часы

Штифти модуля
| СИМВОЛ | ОПИС |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания 3,3 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| SCLK | Линия тактовой частоты SPI. |
| МОСИ | Линия передачи данных SPI. |
| КС | Выбор чипа, активированный низким уровнем. |
| RES | Сброс системы активирован низким состоянием. |
| Округ Колумбия | Выбор данных/команды (высокий для данных, низкий для команд). |
| ЧЕРНЫЙ | Подсветка. |
Технические характеристики дисплея
- Тип дисплея: ЖК-дисплеи IPS
- Диагональ дисплея: 1,47 дюйма
- Разрешение: 172 x 320 пикселей
- Связь: SPI
- Контроллер дисплея: ST7789V
- Полный угол обзора: да
- Яркость: 600 кд/м22
- Подсветка: 3 белых светодиода
- Напряжение питания: 3,3 В
- Рабочая температура: от -20°C до 70°C
- Размеры дисплея: 19,1 x 33,8 мм
- Размеры модуля: 19,5 x 44,5 мм
Содержание набора
- Модуль с IPS ЖК-дисплеем 1,47 дюйма, 172 x 320 пикселей
- Полоска для золотых штифтов 1x8 - 1 шт
- Лента FPC - 1 шт
Элементы, входящие в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,013 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Екран — діагональ | 1,47 |
| Екранний тип | РК-матриця IPS |
| Розділений екран | 172x320px |
| Тип | Модуль |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| глибина паковання | 2,5 см |
- Цена: 1 440 ₴




