
Описание продукта: 5 мм синий светодиод - 1000 шт.
5-мм синий рассеянный светодиод. Цена за 1000 штук.
Спецификации светодиодов
- Синяя линза
- Корпус: DIP 5 мм
- Длина волны излучения: 470 нм
- Яркость: 400-600 мкд
- Кут променя: 30°
- Рабочие параметры:
- Струм If: 20 мА
- Напруга Vf: 3,3 В
| Товары продаются упаковками по 1000 штук. |
Комплект содержит 1000 синих светодиодов.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,28 кг |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Номинальная мощность | 0,05 |
| Світлодіодна лінза | матовий |
| Состояние | Новое |
| Цвет светодиода | Синий |
| Ширина паковання | 18 см |
| глибина паковання | 15 см |
| довжина хвилі світлодіода | 470 нм |
| світлодіодний тип | THT 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴

