
Описание товара: Филамент Rosa3D ASA 1,75 мм 0.7 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Белый
Цветной ASA (акрилонитрил-стирол-акриловый) филаментбелый, используемый в 3D-принтерах, работающих в технологияхFFF/FDMМатериал наматывается на катушку на заводе и упаковывается в вакуум. Диаметр нити составляет1,75 ммФиламенты ASA устойчивы к ультрафиолетовому излучению, влаге и теплу, что делает их пригодными для использования на открытом воздухе. Материал имеет меньшую усадку и минимальный запах. Температура размягчения отпечатков ASA выше, чем у PLA и PETG.АСАПодходит для использования в автомобильной, морской и внешней промышленности, например, для корпусов зеркал, крышек, решеток радиатора и корпусов датчиков.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Rosa3D ASA 1,75 мм 0.7 кг - в комплекте с многократной катушкой - белый.

Основные характеристики материала ASA
- Филамент ASA устойчив к ультрафиолетовому излучению, влаге и теплу. Его можно использовать на открытом воздухе.
- ASA сжимается меньше, чем популярный ABS. Он также выделяет меньше раздражающих испарений при печати.
- Термопластик не демонстрирует признаков деформации при температуре около 94°C
- Материал ASA часто используется в автомобильной и морской промышленности
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 260°C |
| Температура столу | От 70°C до 110°C |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Образ печати из филамента ASA.
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Белый |
| Температура друку | От 230°C до 260°C |
| Запах | заметный, не интенсивный |
| Материал | АСА |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 55 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Плотность материала | 1,07 г/см3 |
| Прочность на разрыв | 40 МПа |
| Удлинение при разрыве | 35% |
| Модуль упругости | 1725 МПа |
| Вага нетто | 0,7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Масса | 0,7 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | АСА |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 110 ₴


