
Описание продукта: Tamiya 70100 - Комплект колес для гусениц
Комплект включает в себя различные компоненты: гусеницы, колеса и соединители. Вместе с другими продуктами Tamiya он позволяет создать полноценное шасси робота.

Комплект включает:
- Две 30-ланковые гусеницы - 195 мм
- Четыре 10-ланковые гусеницы - 68 мм
- Четыре 8-ланковые гусеницы - 55 мм
- Два больших ведущих колеса диаметром около 32 мм
- Два небольших ведущих колеса
- Два колеса работают свободно
- Шесть больших утопающих колес
- Десять маленьких опорных колес
- Пять круглых валов 3 x 100 мм
- Один шестигранний вал 3 x 100 мм
- Десять винтов 3 x 21 мм

Универсальная монтажная пластина Tamiya и двойной редуктор Tamiya отлично работают с комплектом.

Комплект колес Tamiya 70100 – магазин Botland
Набор Tamiya модели 70100 состоит из гусеничных колес, изготовленных из легкого, но прочного пластика. Все компоненты соединены между собой. Чтобы разъединить их, просто слегка взодвинуть соединительные детали.
Такое решение устраняет риск потери отдельных деталей сборки. Комплект гусеничных колес также включает 10 монтажных винтов. Этот комплект идеально подходит для различных проектов гусеничных роботов, требующих совместимых деталей Tamiya.
Колесоная пара Tamiya модели 70100 – что еще стоит о ней знать?
Весь комплект гусениц и колес Tamiya 70100 разработан для совместимости с широким спектром продукции Tamiya. Возможность изменять длину гусениц позволяет гибко настраивать трансмиссию при проектировании робота.
Кроме комплекта гусеничных колес 70100, также доступны универсальные монтажные пластины Tamiya 70098 и Tamiya 70105 (комплект валов 3 мм). Еще один продукт Tamiya, доступный в магазине Botland, — это большой набор для сборки гусеничных роботов под названием Ladder-Chain & Sprocket Set. Кроме того, категория гусеничных колес включает комплекты гусеничных ремней, например, с 30 зубцами, и монтажные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tamiya |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,2 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Корпус + контролер | Немає |
| Тип шасси | аксесуари |
| Шасі + привод | Немає |
| Шасі — кількість коліс | 2 |
| Ширина паковання | 14,5 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 1 340 ₴




