
4-разрядный 7-сегментный дисплейный модуль 0.56 дюйма, рюкзак - красный I2C - STEMMA QT/Qwiic - Adafruit 878 10180
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 10180

Описание продукта: 0,56-дюймовый рюкзачный 4-разрядный 7-сегментный дисплей - красный I2C - STEMMA QT/Qwiic - Adafruit 878
Модуль рюкзака Adafruit с дисплеем7-сегментныйсостоящий из4 цифривместе с точками. Диагональ дисплея0,56 дюйма, а цифры модуля выделены цветомкрасныйВсе это контролируется через интерфейсI2C, поэтому нет необходимости подключать большое количество проводов. Модуль также оснащен двумя быстросоединительными разъемами - Qwiic/ Стемма QTПлата также имеет перемычки для выбора адреса I2C, что позволяет подключать вместе до восьми 7-сегментных индикаторных модулей.5 В или 3 В.
Модуль дисплея нужно самостоятельно припадать к плате.
4-разрядный 7-сегментный индикаторный модуль.

Распределение 7-ти сегментного индикаторного модуля
Коммуникационный модуль использует интерфейсI2C, на плате также есть 2 разъемаQwiic / STEMMA QTдля быстрого подключения к модулям с тем же разъемом.
- Виртуальный кредитный центр (VCC)- напряжение питания 5 В / 3 В
- ЗЕМЛЯ- маса системи
- Адвентистскаяцерская иерархия- линия передачи данных интерфейса I2C
- СКЛ- линия тактовой частоты интерфейса I2C

Содержание набора
- Тарелка для рюкзака
- 7-сегментный, 4-разрядный, 0,56-дюймовый дисплей
- 6-контактная колодка Golpin, шаг 2,54 мм
Содержание набора.
Коммуникационный модуль использует интерфейс I2C, также на плате есть 2 разъема Qwiic / STEMMA QT.

Технические характеристики модуля дисплея
- Чип: HT16K33
- Количество цифр: 4
- Количество сегментов: 7
- Цвет подсветки: красный
- Интерфейс: I2C
- Регулировка яркости подсветки: шаг 1/16
- Два разъема Qwiic / STEMMA QT
- Адрес I2C: от 0x70 до 0x77
- Требуется самостоятельная пайка
- Размеры пластины рюкзака: 50 x 26,7 x 6 мм
- Вес пластины рюкзака: 5,6 г
- Размеры дисплея: 19 x 50 x 14 мм
- Вес дисплея: 8,4 г
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,024 кг |
| Висота паковання | 25 см |
| Екран — діагональ | 0,56 |
| Екран — інтерфейс | I2C |
| Екранний тип | сегментований світлодіод |
| Розділений екран | 4 цифри |
| Ширина паковання | 15 см |
| глибина паковання | 2,5 см |
- Цена: 1 760 ₴




