
4-разрядный дисплей 0.56 дюйма - 7-сегментный рюкзак - I2C - Красный - STEMMA QT / Qwiic - Adafruit 5599 10181
2 110 ₴
- В наличии
- Код: 10181

Описание продукта: 4-значный дисплей 0.56’’ - 7-сегментный рюкзак - I2C - красный - STEMMA QT / Qwiic - Adafruit 5599
Дисплей7-сегментныйДиагональ 0,56 дюйма от Adafruit. Обеспечивает отображение4 цифрис точками после каждой цифры и одной двухкапкой между цифрами 2 и 3. Цифры модуля выделены цветомкрасныйВсе это контролируется через интерфейсI2C, поэтому нет необходимости подключать большое количество проводов. Модуль также оснащен двумя быстросоединительными разъемами - Qwiic/ Стемма QTПлата также имеет перемычки для выбора адреса I2C, что позволяет подключать вместе до восьми 7-сегментных индикаторных модулей.5 В или 3 В.
Продается собранный дисплей.
4-разрядный дисплей 0.56 дюйма - 7-сегментный рюкзак - I2C - красный - STEMMA QT / Qwiic - Adafruit 5599.
4-разрядный 7-сегментный индикаторный модуль.

Расположение 7-сегментного индикатора
Коммуникационный модуль использует интерфейсI2C, а также на плате есть 2 разъемаQwiic / STEMMA QTпредназначен для быстрого подключения к модулям, имеющим такой же разъем.
- Виртуальный кредитный центр (VCC)- напряжение питания 5 В / 3 В
- ЗЕМЛЯ- маса системи
- Адвентистскаяцерская иерархия- линия передачи данных интерфейса I2C
- СКЛ- линия тактовой частоты интерфейса I2C
Больше информации о том, как подключиться, можно найти здесь.

Технические характеристики модуля дисплея
- Тип: сегментированный дисплей
- Количество сегментов: 7
- Система управления: HT16K33
- Количество цифр: 4
- Количество точек: по одной после каждой цифры и одна двуточка между цифрами 2 и 3
- Цвет подсветки: красный
- Интерфейс: I2C
- Адрес I2C: настраивается с помощью перемычек 0x70 - 0x77
- Контакты: контактные площадки для пайки / разъемы Qwiic / STEMMA QT
- Размеры модуля: 50,0 x 26,7 x 6,0 мм (без дисплея)
- Размеры дисплея: 19 x 50 x 14 мм
- Вес: 14 г
Диагональ составляет 0,56 дюйма.
Содержание набора.

Содержание набора
- 4-разрядный дисплей 0.56 дюйма - 7-сегментный рюкзак - I2C - красный - STEMMA QT / Qwiic - 1 шт.
- Полоска Golpin 1x6 контактов - шаг 2,54 мм - 1 штука
Также просмотрите тот, что подготовил производитель!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,017 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Екран — діагональ | 0,56 |
| Екран — інтерфейс | I2C |
| Екранний тип | сегментований світлодіод |
| Розділений екран | 4 цифри |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 2 см |
- Цена: 2 110 ₴





