
Описание продукта: Grove - SI1151 Датчик солнечного света версии 2.0
Модуль Grove на базе SI1151. Многоканальный,цифровой датчик светаспособен обнаруживать видимый и инфракрасный свет. Работает с напряжением от 3 В до 5,5 В. Связь осуществляется через интерфейс I2C. Комплект включает кабель, адаптированный к накладке SeeedstudioБазовый щит версии 2.0.
Модуль поставляется с 4-контактным кабелем для Base Shield v2.

Подключение
Датчик взаимодействует с микроконтроллером через интерфейс I2C. Разъем Grove включает следующие контакты:
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания от 2.7 В до 5.5 В |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных интерфейса I2C. |
| СКЛ | Линия передачи данных интерфейса I2C. |
Продукт, совместимый с Arduino Производитель также предусматривает подключение к Arduino. |

Спецификация
- Чіп: SI1151
- Напряжение питания: от 3 В до 5,5 В
- Интерфейс связи: I2C
- Разрешение: 7 бит
- Адрес I2C по умолчанию: 0x60
- Длина волны: от 280 нм до 950 нм
- Рабочая температура: от -45 °C до 85 °C
- 4-контактный интерфейс Grove
- Размеры модуля: 140 x 85 x 11 мм
- Вес: 9 г

Содержание набора
- Grove - Датчик солнечного света SI1151 версии 2.0
- Гроув Кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 14 см |
| Модуль — тип | Свет |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 8,8 см |
| глибина паковання | 1,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




