опис
Стрелеобразные клещи измеряют постоянное напряжение, переменное напряжение, переменный ток и сопротивление. Они оснащены функциями проверки диодов, проверки целостности цепи и подсветки.
| 1. Зажимы | 4. Измерительные розетки |
| 2. ЖК-дисплей | 5. Кнопка открытия терминала |
| 3. Функциональные кнопки | 6. Поворотный переключатель |
Счетчик предназначен для ежедневного ремонта и обслуживания бытовой техники, особенно электричеством, с измерением тока не менее 2А переменного тока.
Свойства
- Измерение параметров
- Сменный ток (А) 2A / 20A / 200A ± (1,5% + 5)
- Сменное напряжение (В) 600 В ± (1,5% + 5)
- Напряжение постоянного тока (В) 600 В ± (1% + 3)
- Опір (Ω) 20 кОм ± (1% + 4)
- Функциональные возможности
- Дисплей счетчика 2000
- Ручной диапазон
- Расстояние между губками 28 мм
- Проверка диодов
- Проверка непрерывности (зумер)
- Индикатор низкого заряда батареи
- Данина
- LCD подсветка
- Входное сопротивление ≥10 МОм
- Общие параметры
- Источник питания: батарея 9В (6F22)
- Размер LCD: 35,6×18 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 208 × 76 × 30 мм
- Вес 260 г
В комплекті
- Измерительные клещи UT200A
- Измерительные кабели
- Аккумулятор
- Сумка для переноски
- Инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 208 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 76 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Автоматическое выключение | Немає |
| Ваги | 260г |
| Верхній діапазон змінного струму | 200 А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон опору | 20 кОм |
| Верхній діапазон постійного струму | Брак |
| Верхній діапазон постійної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон потужності | Брак |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
| Регулювання діапазону | Інструкція |
| Справжнє середньоквадратичне значення | Немає |
| Тестер безперервності ланцюга | Да |
| Тестер діодів | Да |
| Тип батареї/акумулятора | 6Ф22 |
| Толщина | 30 мм |
| Функція утримання | Да |
| вимірювання hFE транзисторів | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



