опис
Универсальный мультиметр Uni-T UT33A+ измеряет постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление и емкость. Мультиметр оснащен тестером диодов, звуковым индикатором проверки целостности круга, функцией автоматического отключения и автоматической подсветкой дисплея.
| 1. ЖК-дисплей | 4. Входная розетка 10А |
| 2. Функциональные кнопки | 5. Входной разъем COM |
| 3. Многофункциональный переключатель | 6. Входная розетка |
Устройство разработано для промышленных и домашних пользователей. Он выдерживает падение с высоты 2 метра. Новый ЖК-дисплей обеспечивает улучшенное удобство использования. Его можно использовать в среде CAT II 600 В.
Свойства
- Измерение параметров
- Напряжение постоянного тока (В) 200 мВ/2 В/20 В/200 В/600 В ± (0,5% + 2)
- Сменное напряжение (В) 600 В ± (0,7% + 3)
- Постоянный ток (А) 10 А ± (1% + 2)
- Сменный ток (А) 10 А ± (1,2% + 3)
- Сопротивление (Ω) 200Ω/2kΩ/20kΩ/200kΩ/2MΩ/20MΩ/200MΩ ± (0,8% + 2)
- Емкость (Ф) 2 мФ ± (4% + 8)
- Функциональные возможности
- Дисплей с максимальным отображением 2000
- Проверка диода / бесперебойности
- Авто диапазон
- Автоматическое отключение
- Автоматическая подсветка
- Тест на падение с высоты 2 м
- Общие параметры
- Источник питания: 2 батареи 1,5 В (R03)
- Размер LCD: 66 x 51 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 134 x 77 x 47 мм
- Вес 206 г
В комплекті
- Мультиметр Uni-T UT33A+
- Измерительные кабели
- Аккумуляторы
- Инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 134 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 77 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 206г |
| Верхній діапазон змінного струму | 10А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон опору | 200 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 10А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон потужності | 2мФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
| Регулювання діапазону | Автоматичний |
| Справжнє середньоквадратичне значення | Немає |
| Тестер безперервності ланцюга | Да |
| Тестер діодів | Да |
| Тип батареї/акумулятора | Р3/ААА |
| Толщина | 47 мм |
| Функція утримання | Да |
| вимірювання hFE транзисторів | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


