опис
Универсальный мультиметр Uni-T UT131C позволяет измерять постоянное напряжение до 250 В, переменное напряжение до 250 В, постоянный ток до 10 А, сопротивление и температуру. Мультиметр оснащен диодным тестером, проверкой целостности звука, автоматическим отключением питания и автоматической подсветкой дисплея.
| 1. ЖК-дисплей | 4. Входная розетка 10А |
| 2. Функциональные кнопки | 5. Входной разъем COM |
| 3. Многофункциональный переключатель | 6. Входная розетка |
Прибор предназначен для промышленных и домашних пользователей. Изделия выдержат падение с 2 метров. Новая компоновка ЖК дисплея улучшает удобство использования. Может использоваться в среде CAT II 250 В.
Внимание!
В комплект не входят батарейки AAA / R03, необходимые для работы глюкометра. Их необходимо покупать отдельно.Свойства
- Измерение параметров
- Напряжение постоянного тока (В) от 200 мВ до 250 В ± (0,5% + 2)
- Напряжение переменного тока (В) от 200 до 250 В ± (1,2% + 3)
- Постоянный ток (A) 2000 мкА до 10 A ± (1% + 3)
- Сопротивление (Ω) 200Ω до 20 МОм ± (0.8% + 2)
- Температура -40? до 1000? ±(1%+4)
- Функциональные возможности
- Дисплей с максимальным отображением 2000
- Проверка диода / бесперебойности
- Ручной диапазон
- Автоматическое отключение
- Автоматическая подсветка
- Тест на падение с высоты 2 м
- Общие параметры
- Источник питания: 2 батареи 1,5 В (R03)
- Размер LCD: 66 x 51 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 131 x 95 x 58 мм
- Вес 300 г
В комплекті
- Мультиметр Uni-T UT131C
- Измерительные кабели
- Инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 131 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Немає |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 300 г |
| Верхній діапазон змінного струму | Брак |
| Верхній діапазон змінної напруги | 250 В |
| Верхній діапазон опору | 20 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 10А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 250 В |
| Верхній діапазон потужності | Брак |
| Измерение температуры | Да |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
| Регулювання діапазону | Інструкція |
| Справжнє середньоквадратичне значення | Немає |
| Тестер безперервності ланцюга | Да |
| Тестер діодів | Да |
| Тип батареї/акумулятора | Р3/ААА |
| Толщина | 58 мм |
| Функція утримання | Немає |
| вимірювання hFE транзисторів | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




